Дети и перелет

Месяц назад спрашивала я в сообществе путественников про ночной перелет, вот решила написать как все прошло и какой же для нас лучше перелет дневной или ночной! Вылет у нас был в 3 ночи, самое не удобное время… Но я уложила детей спать в 8 вечера, они не мешали собрать чемоданы и отнести их в машину. Потом в 10 одела спящими, и когда начали их нести к машине, они проснулись, большой плюс, то что хоть 2 часа, но они поспали, и были даже не много бодрым! приехали на парковку и нас отвезли на трансфере во Внуково, и больше до перелёта они вообще не спали, правда и не капризничали, быстро пошли регистрацию и пошли гулять по магазинам. купили им по игрушке и сели в бургер кинге, мы выпели кофе, дети перекусили по банану, у меня у старшего очень чувствительные уши к давлению, поэтому даже если нет насморка, когда он жалуется что болят уши, сразу закапываю називин и все ок! Старший заснул сразу, а вот младший не много помчался, все-таки в 1.5 года уже тяжело спать на руках, но все равно уснул, правда сзади нас летела семья и девочка плакала всю дорогу, и родители особо не пытались её как-то успокоить или отвлечь, проснулся наш и поднял такой истерический ор, что они все — таки начали её носить на руках и отвлекать, и больше наш не просыпался. мы с мужем конечно практиески не спали… Это жесть! Зато обратно перелет у нас был ы 11.30, и это была сказка!!! Младший нагулялся так перед посадкой, что когда мы влетели, уснул и проспал практически 3 часа!!! Проснулся, и пообедал, брала с собой термос с его едой, и родители летели хорошо и ребёнок поспал, так что теперь будем все-таки стараться летать дневными рейсами

Евгения
Евгения
Леонид
7 лет
Москва
110326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Сынулька
8 лет
Ангелочек
11 лет
Мурманск

А у нас ночной перелёт прошёл отлично. Вылет был в 2 с копейками, пересадка в Москве, там два часа ждать и далее на юг. Прилетели утром в 9 вроде. Нас встретили и ещё два часа добирались до места. В 2 часа дня уже гулял по городу.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Леонид
7 лет
Москва

Да у нас тоже впринципе не ужасно, дети спали, только для взрослых тяжело… Просто если сравнивать с дневным, то мы выбери его :)или ранее утро

Пожаловаться
Лана
Лана
Сынулька
8 лет
Ангелочек
11 лет
Мурманск
Евгения 

Да, то что тяжеловато, но не критично, это точно??

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

я ребенку специально не прививала режим, так как летаем 5-6 раз в год, чтобы не заморачиваться на рейсы

ночные вообще отлично — в дороге умается и спит потом 

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир

Конечно дневными. Даже если удастся ребёнка ушатать ночью, то самим то потом несладко с чугунными бошками без нормального ночного сна 

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Леонид
7 лет
Москва

Да, день фактически вылетает из отдыха, ходишь как зомби :) а мы прилетели в 6 утра, приехали в отель в 10, но в 10 нас не заселили, ждали до 2 часов… Очень тяжко




Пожаловаться
Аццкая ЖуЖу
Аццкая ЖуЖу
Стихия
10 лет

Ночной перелет это самый жесткий. У нас сейчас на вылет стоят 2 самолета, один в 00 часов, другой в 03 часа. По мне лучше в 00 часов вылетать чем по среди ночи… И в 00 лететь не сладко, но в 03, это вообще треш. 

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Леонид
7 лет
Москва

Спокойствия Вам и терпения, тяжёлый конечно перелет ночью!!!

Пожаловаться
Дашулька❤️
Дашулька❤️
Малышка
6 лет
Москва

Ночной актуален, если лететь часов 10. Сел, поужинал и дети спят всю ночь. А в 3 ночи ни туда/ни сюда… лучше и правда дневной.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Леонид
7 лет
Москва

На такие длительные расстояния не летали, даже не представляю, тяжело очень детям наверно, ну хотя люди летают конечно