Организую группу мам с малышами для поездки в августе в Крым.

*Отдых в Крыму!

Девочки! Организовываю группу 6-8 человек для поездки на море в Крым. Поездка запланирована на август. Приглашаю мамочек с малышами до 2-х лет. Объединимся в группу, проведем время весело и поможем друг другу с малышами. Деткам вместе тоже, думаю, будет интересно провести время. Вводные данные:

1.  Транспорт. Самолет. Прямой рейс 2 часа. Если сейчас покупать билеты то цена вопрос 9000 рублей туда обратно. Из аэропорта заказываем групповой трансфер. Комфортный автобус. Стоимость поездки около 600 рублей в один конец

2.  Курорт. Пгт Черноморское, это западное побережье Крыма. Именно там наилучшие пляжи и наименьшее количество народа. Пляж песчано-золотой, вход пологий.

3.  Время поездки. С 20-22 августа на 10-14 дней.

4. Проживание. Частный пансионат. Нашла пару довольно приятных мест, с ухоженной территорией, местом, где можно отдохнуть днем и вечером и при том по адекватной цене.  До пляжа пешком минут 15-20. Дорога по парку и улочкам где находятся лавки и магазинчики, машины там не ездят. Цена вопроса 17-21т.р. Проживание с завтраками из расчета 1 номер: 1 мама и 1 ребенок. С питанием 22-27 тысяч. Это расчеты на 14 дней. Если организовывать группу дней на 7-10, то соответственно еще дешевле.

5. Питание. Можно заказать в комплексе в пансионате, можно найти проживание с кухней и готовить самостоятельно, можно обедать в столовых и кафе у пляжа. В общем, вариантов масса.

6.  Отдых и коммуникации. Большая часть дня – это отдых, отдых и еще раз отдых J. Совместное времяпровождение — это завтрак, обед, ужин, нахождение на пляже. Взаимопомощь друг другу. Первые дни — занимательные и веселые игры, для того чтобы поближе познакомиться  и сформировать доверие друг к другу.

7. Развлечения. Поездка в Евпаторию в дельфинарий, аквапарк. Посещение косы Беляус, а так же осмотр местных достопримечательностей. Фотосессия малышей и мам.

Почему я это делаю? В прошлом году мы ездили всей семьей на море. Я никогда не забуду первые бесстрашные целеустремленные шаги нашей 8-ми месячной дочери в морскую пучину. Каждый день она встречала с улыбкой, а засыпала изнеможённая от новых эмоций и впечатлений. Мы провели незабываемое время. С тех пор прошел почти год. Когда мы открываем фотографии с отпуска, Варвара сияет, хлопает в ладоши и, несомненно, скучает по морю. Море это не только отдых, море – это, прежде всего, хороший фундамент для здоровья вашего малыша. И я хочу предоставить возможность тем мамам, которые хотят, но в силу внешних обстоятельств не могут поехать со своей семьей или друзьями J  А вместе нам будет и легче и веселей!

Вот такой расклад. Ну что едем?


Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
5711761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даша
9 лет
Королев
отличное предложение! завтра расскажу мужу об этой идее!!! я мечтаю с малышом на море съездить в этом году, но никак не получается… а тут возможность осуществить желаемое! в закладки!!!
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Отлично!!! Для таких мам как вы я это и придумала :) 
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Ой… и я бы хотела… но у племяшки 26 авг.годик… пропустить не можем(а так-с удовольствием…
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Ну да как раз в серединку попадаете… Ладно, если будем корректировать даты, я вам напишу :)))) 
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
спасибо))и вообще если что имейте меня ввиду)))
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Ладно :)
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
В закладки, тем более жел- дор) подружке предложу!
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Давайте. Только давайте не сильно по срокам затягивать, чтобы купить недорогие билеты на самолет и забронировать номера. И ждать долгожданного отдыха :)))) Вы в желдоре где живете? 
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
Я на улице Свободы… А вы?
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
А мы в Кучино в частном секторе :) В безвылазной жопе мира )))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
Я из Кучино сама… Там родители мои живут на Почтовой… Почти каждый день там бываем с малышом с визитом в гости) а частный сектор в Южном Кучино?
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Не, в северном, по ту сторону Носовихи от вас :)
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
Северное тоже знаем) вы всегда в Же- доре жили или недавно переехали?
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Не мы недавно переехали. сняли небольшой домик. Надоело что то в кирпичных джунглях сидеть :)))) Ну и смотрим что да как, потому как сами хотим тоже строиться :)
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
Я патриот) поэтому от Жел- дора балдею) НО, Носовихинское шоссе и наши городские дороги это какое то болото))) это наболевшее)
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Не напоминайте… Мы по области помотались и хуже дорог я не встречала… Этот год конечно сильные морозы сделали свое дело… Но мля дороги это просто кошмар…
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
Да, да) таких дорог больше нет)) мне так кажется, а поездила я по Подмосковью много где. это так сказать местная достопримечательность(((



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург
мы в 4 мес. летали в Минск на 1 неделю и норммм)
Пожаловаться
ПузиРадуга
ПузиРадуга
Мы были в конце августа. с 23 по 30, тепло, только цены ниже! В этом году тоже в конце августа поедим. 
Пожаловаться
Annet-Li
Annet-Li
Красногорск
;) Крутявое предложение, но кто ж меня отпустит! ;)) Одна я легкая на подъем, хоть к пчелам в улей (с), а с мамнюней, пока не готова.
Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
ой, блин… клёво как…



Пожаловаться
Настюша
Настюша
Данила
10 лет
Москва
а не поздно? жила в Крыму почти 20 лет, прохладно там в эти дни уж лучше в начале августа или в июне, мы конечно поедем в июле, отпуск у мужа и на целый месяц
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
В июне море холодноватое еще. Вообще всегда август считался бархатным сезоном :) 
Пожаловаться
Катя
Катя
Полина
12 лет
Пермь
Инна, если не секрет какие пансионаты присмотрели? я в вашу группу не впишусь(((хочу ехать с мамой, с двумя детьми-4 г и 9 мес+племяшка 7лет
Пожаловаться
Олеся
Олеся
София
8 лет
интересненько, подумаем))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
Инна, вот было бы здорово, если бы вы организовали нечто подобное для кипра… :-))))))))))))))))) а вообще, если бы нам не в садик, я бы с вами махнула в Крым!!!
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Ольга, если все получится с Крымом то и на Кипр организуем и много куда :)))) 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
ХОЧУ!!! с вами — куда угодно :-)))))))))))))))))
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Спасибо, приятно слышать :)
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Оля вы кстати летите на Кипр то? Определились? Можно подробности в личку, очень интересно :)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
Инна, сегодня днем подробно отвечу, когда доча спать будет :-)



Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк
в закладки. подумаем. заманчиво)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Даниил
10 лет
Брянск
Да, я тоже за сентябрь! )))
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Девочки, давайте соберемся и будем тогда по конкретным датам решать… Все гибко... 
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Я вас поняла :) Я так изначально и планировала с 20-30 августа :)
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Нужен штамп о гражданстве в св-ве о рождении или загранпаспорт. С согласием вопрос пока открыт, кто говорит нужно, кто нет. Лучше сделать. 
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
37н
Коломна
а зачем занр.паспарт то? в первые слышу про это. с года(своего рождения) катаюсь каждый год туда и заграник не требывали
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Если есть загранпаспорт то можно по нему ехать. у нас нет штампа о гражданстве в св-ве, поэтому я повезу ребенка по загранпаспорту. 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тимофей
12 лет
Люберцы
Я бы тоже очень хотела! Так люблю море!!! Вот только страшно.Мы в Анапу на 2 недели ездили когда Павлику было 3 года, ему понравилось конечно, если не считать что мы 6 дней лежали в лежку(рвота и понос) Так и не поняли чем отравился… Кто-то предполагал что так акклиматизация у него проходила… Рисковать не хочется(Мы решили подождать хотя бы лет до 5(пока младшему не стукнет)… Слава богу есть моя любимая дача)))Как потеплеет-сразу туда с пацанами и на все лето)))  Да и финансы как всегда поют романсы)
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Женя, вот это вы хапнули так хапнули… Скорее всего это был какой нибудь ротовирус, или отравление. часто такое на нашем черноморском побережье случается. Особенно в высокий сезон… Не я 5 лет не смогла бы без моря… Я уже полгода и то не могу… Сидим и думаем свалить что ли в Тайланд на следующую зиму… А то апрельский снег смотреть уже не можем :)))) 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Даниил
10 лет
Брянск
И я бы с удовольствием поехала, но… страшно одной без мужа Сейчас думаем про Турцию в сентябре/октябре — если неполучится, то я с Вами, можно?
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Валентина, конечно можно :))) 
Показать ещё