Авиаперелет с тремя детьми

Девочки, у меня дочка 2,5 года и двойняшки 1,5 года. По правилам авиакомпаний я одна с ними не имею права лететь. А мне очень надо. Рейс по России. Может знает или подскажет кто как выкрутиться в такой ситуации. Родственники и друзья не могут полететь


Алина
Алина
Димка
7 лет
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
018358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TakachiK
TakachiK
Старший
24 года

как пишут выше просто надо взять билет на одного из двойняшек. кроме того, по-моему есть какая-то платная услуга сопровождения ребёнка на борту — это надо узнавать — лучше уж заплатить, Вам там несладко с тремя то будет

Пожаловаться
Алина
Алина
Димка
7 лет
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Да, есть сопровождение ребёнка ) по этой услуге я оплачиваю полную стоимость билета сопровождающего. То есть 2 взрослых билета, 1 билет от 2 до 12 и один билет от 0 до 2, который идёт бесплатно, к этому нужно добавить ещё 1 взрослый билет на сопровождающего )

В итоге после всех возможных вариантов я решила, и уговорила лететь родственника. Это приятнее чем не знакомый сопровождающий ))

Но да, действительно я одна могу лететь, если на одного ребёнка покупаю полный билет. И допустим муж берет пропуск на взлётную полосу, чтобы помочь мне с перемещением сразу от трапа.

Пожаловаться
TakachiK
TakachiK
Старший
24 года
Алина 

а, не знала стоимость, я думала стюардесса помогает — ну вполне логично — им же некогда. с роднёй действительно приятнее)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага

А если 1 взрослый+1инфант+2 ребенка? Так вы пойдете на 3 места и масок как раз хватит

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

Вы просто онлайн купить не можете, второму малышу нужно место. Звоните в авиакомпанию. Просто купите +1 место, один из малышей будет на руках. Второй сидеть.

Пожаловаться
Алина
Алина
Димка
7 лет
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
3 года
Симферополь

Выбирайте Аэрофлот и заказывайте сопровождающего, но это если вы одна не справитесь физически. А так у вас будет один инфант "нулевый" билет т.е. бесплатный. Второй инфант за туже стоимость, что и для Вас и третий билет- чайлд, тоже по тарифу. В самолет вас пустят хоть с 10 детьми, лишь бы на каждого был куплен билет.

Пожаловаться
Алина
Алина
Димка
7 лет
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо ))

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир

Что это за особенные правила, которые ограничивают право матери ехать со своими собственными детьми? 

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир

Если программа не даёт забронировать два билета для детей без места, купите на одного из них билет с местом 

Пожаловаться
Myshka13
Myshka13
Минск

Няню с собой… Или договориться с кем-то из пассажирок, чтобы подтвердила, что она няня — но это, получается, в момент регистрации нужно быстро решить

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Может другой авиакомпанией полететь гле вам можно одной с ними?

Пожаловаться
Алина
Алина
Димка
7 лет
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

К сожалению, выбор ограничен. И потом таких вроде как нет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
дети до 2х лет летят без места. И эти правила у всех авиакомпаний. Поэтому скорей всего и не разрешают
Пожаловаться
Zzz
Zzz
Киев

А вы сами то сможете? Я бы побоялась… Мне иногда мои двоя устраивают… (Дочка 2,10 и сын 1 год)

Пожаловаться
Алина
Алина
Димка
7 лет
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Нет, не боюсь. Я уже летала с ними два раза в отпуск и назад. Но тогда со мной была моя мама. Все прошло хорошо. Дома же и в машине справляюсь с тремя одна.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Муж тоже?

Пожаловаться
Алина
Алина
Димка
7 лет
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Муж должен встретить )