Тайланд или Крым.

Были в Тайланде( Пхукет)в январе 2017 давно мечтали и мечта сбылась. Столько впечатлений осталось снова хочется именно в Тай. Муж настаивает на Крыме ну или на крайний случай Вьетнам. Кто был и там и там и там расскажите где больше понравилось как по бюджету? Мы потратили 200 тысяч вместе с путевками. Крым дороже я слышала?

МамаДимы
МамаДимы
Дима
6 лет
016689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Степан
13 лет
Новосибирск

Была во свет трёх местах, везде хорошо) посмотрите про Вьетнам пляж зоклет, с детьми супер! По цене примерно одинаково все будет, уровень разный конечно, тай самый крутой, Вьетнам чуть отстаёт, в Крыму сервиса ноль, но очень красиво!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саша
10 лет

В Крыму есть отличное место для отдыха с маленькими детьми. Недалеко от Евпатории.

Бронируйте места до 1 мая и получайте скидку 10%.

Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Во Вьетнаме определенно дешевле, чем в Тае. Там нет такой влажности, купальники уже через несколько часов высыхали)))
Если нужна теплая вода и пляжи, то на Фукуок (температура днем зимой +30 и выше). А если хочется ночных баров, бассейнов с минеральными водами и лечебными процедурами, недорогую вьетнамскую кухню с приготовленными крокодилами и змеями на гриле, то это Нячанг (температура днем зимой +25, вода как в большинстве российских водоемов летом, но это холоднее, чем Вы могли ощутить в Тае). Мы купались и там и там))

Нам ближе и дешевле в Азия, поэтому в Крыму не были.

Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Про парк развлечений выше писали. Он есть и в Нячанге и на Фукуоке, называется Винперл. В Нячанге больше аттракционов для взрослых, а на Фукуоке есть еще зоопарк-сафари (очень большой, от одного загона к другому передвигаются на автобусах).




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Много где были, и уж точно не поехала бы в Крым) во Вьетнаме понравилось ) там кстате для ребёнка есть остров развлечений (мини Диснейленд) будете там есть морепродукты, фрукты и наслаждаться жизнью!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

А кстате в первый раз там были когда дочке было 1.5 года)

Пожаловаться
Анна Черненко
Анна Черненко
Курск

Вообще это не сравнимые вещи. Тайланд лучше. Тут решать вам. Во первых перелёт долгий, ну и по деньгам смотрите. Если привыкли отдыхать в хороших отелях питаться в ресторанах, Крым выйдет по цене Тая. Если снять апартаменты и питаться днём в столовой, вечером ресторанчик. Тогда выйдет дешевле.

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва

Ахаха, смешной пост))) зашла почитать, тк название чуть не разорвало меня на части. Этож какую честь Вы делаете Крыму, сравнивая его с Тайландом и Вьетнамом ???

Пожаловаться
МамаДимы
МамаДимы
Дима
6 лет

Вам может быть смешно если вы были и там и там поэтому я интересуюсь к тому же с маленьким ребенком хотим поехать....

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

+1000000?????

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
МамаДимы 

Если я Вас обидела — извините. Я не хотела. Просто стало смешно от названия — пошла читать))) если по теме — в Крыму не была и в ближайшее время, надеюсь, не буду. В мире столько всего интересного, а времени так мало...

Пожаловаться
Катя-Катерина
Катя-Катерина
Барнаул

Смотря в каком вы городе живете. Я была везде. Выбрала бы Вьетнам




Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Мы тоже в январе были на Пхукете… Крым конечно дешевле будет… если летом полетите то Крым, если зимой или осенью поздний то Тайланд… а вообще с младенцем на руках я выбираю только все включено где -по мне лучше Турция или Египет

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

ааа ну и конечно перелет на самолете… с детьми просто выматывает долгий

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Я не была в Крыму. Только вот в мае поедем на 2 мес. Но в Тае оч круто. Бу дет ребенок старше конечно в Тай поедем

Пожаловаться
Молли
Молли
Москва

Каждый хорош по-своему. Мне нравится Крым очень очень. Тай тоже привлекает своей экзотикой. Я бы сделала так, если отпуск летом- то Крым, а если осенью или зимой- то Тай ?