Как слетать в Египет из России?

Девочки, посоветуйте как бронировали авиа билеты? Через Белоруссию летали? А где все бронировать? Советуйте)). И если есть информация, сколько это выходит? Дороже чем раньше пакетные туры?

Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
04472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва

от вас летает Пегасус и туркиши с одной пересадкой через стамбул, билеты ищите на скайсканнере, отель на букинге. Такси заранее через интернет можно заказать, а можно и на месте, в Хургаде перед аэропортом много такси. мы летали так сами, вообще никакой разницы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

О спасибо! Посмотрю!!! А по цене как у вас вышло? Мы последний раз были в шератоне в шарме вчетвером вышло 120к вроде. Но это турпакет был.

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва
Елена 

мы брали билеты туркишами по 22т, но это за месяц на новогодние праздники, дешевле ничего не было просто. Отель уже не помню сколько стоил, сейчас на букинге 5ка в ноябре на 2 недели все включено начинается от 45т, в Шарме от 40, ваш Шератон стоит 60т, а можно попробовать забронировать отель без перелета через белорусское агентство, я когда то искала для коллеги такой вариант, у них даже офисы в Москве есть. Такси недорого.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

О! Как я хочу в Египет!!! Послушаю.