Ура. Мы едем в отпуск)

Решили ехать в Крым. Примерно 2-13.07. Выбираем между Алуштой и Евпаторией. Кто где был? Что посоветуете? Где останавливались? Что понравилось и нет? Очень интересно.

Алёна
Алёна
Екатеринбург
018346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Конечно Алушта! Море прекрасное, природа красивенная, горы — глаз радуется) а Евпатория это не то)))

Пожаловаться
Xenium
Xenium
Москва

Девочки, подскажите как с дорогами в Евпатории? Тротуарная плитка или разбитый асфальт? Какую коляску лучше брать с проходимыми колёсами или yoya тоже удобной будет?

Пожаловаться
Анна Черненко
Анна Черненко
Курск

А по сути: были в Евпатории с ребёнком- лет 7 назад. Пляжи широкие всем места хватает. Но чтоб жить поближе к морю было очень дорого. Жили дальше — ездили на маршрутке. Даже в больнице там полежать успели. Много детских площадок. В Алуште тоже были, но без ребёнка. Жили тоже не близко. Мне понравилось и там и там.




Пожаловаться
Анна Черненко
Анна Черненко
Курск

Если вы напишите какие у востребованиям к отдыху, тогда наверное будут более объективные объяснения. А так почему кому то не понравилось. А вы может именно этого и хотите от отдыха.

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
37н
Коломна

Не нравится (
Хотят под Алуштой именно нравится
Мы едим в фео

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
18 лет
Дмитрий
7 лет
Солнечногорск

Если ехать в Крым, то лучше в район Керчи, на Азовское море

Пожаловаться
Lera
Lera
Сынок
10 лет
Брянск

Не подскажите почему? Большинство хвалят ЮБК.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
18 лет
Дмитрий
7 лет
Солнечногорск
Lera 

Азовское море для детей -хорошиц вариант: песчаное дно, мелкое, волн мало.Черное море, даже в районе Евпатории, сплошные каменья (очень мало пляжей с песком), волны огромные + море холодной.Народу там всегда ооочень много.Если Вы на самолёте летите, то Вам все равно нужно из аэропорта как-то добираться.А если на машине, я бы вообще в Крым с недостроенным мостом и переправой не ездила, с этой стороны, район Ейска например, то же самое Азовское море.Все думают, что в Крыму все дёшево.Ничего подобного.Да, мы в прошлом году ездили туда на разведку — больше ни ногой! Не хочу никого обидеть, но мы после Крыма уехали на Кипр, потратили те же деньги, но при этом получили и сервис, и отношение искреннее и море отличное.

Пожаловаться
Lera
Lera
Сынок
10 лет
Брянск
Ирина 

Спасибо. Но мы невыездные. Муж военный. Вот и ищешь куда… и мы на машине.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
18 лет
Дмитрий
7 лет
Солнечногорск
Lera 

Тогда Вам самое то ехать в Ейск

Пожаловаться
Аня
Аня
Лапуля
4 года
Тамбов

Я в Алуште была в 14 году. В санатории отдыхала. Пляжи были маленькие (узкие). До эпицентра событий (центра) так и не дошли. Ездила кушать, спать и купаться.




Пожаловаться
Lera
Lera
Сынок
10 лет
Брянск

Евпатория широкие пляжи, но степь кругом. В Алуште пляж узенький, но природа завораживает.

Пожаловаться
Lera
Lera
Сынок
10 лет
Брянск

Лучше Алушту. Там очень красивая природа. Евпатория

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва

Евпатория не нравится, отдыхали там.

Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь

Была в Судаке! Отлично! На экскурсию на корабле ездили и в Алушту, и в алубку, и ещё в 2 города

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
2 года
Брест

Мы были в Евпатории, грязт везде, куча народа мне не понравилось

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

Я бы выбрала алушту, мы там были, правда давненько. Евраторию не выбрала бы из за песка(

Пожаловаться
Mom
Mom
Степан
6 лет
Москва

Мы были в Судаке, там уж точно делать нечего