Как лучше добраться до Геленджика поездом из Брянска?

Девочки, кто отдыхал в Геленджике или в его окрестностях, как Вы добирались из Брянска поездом? Вы ехали до Анапы или до Новороссийска, но с пересадкой? Просто если ехать до Анапы, то до Кабардинки получается около 60 км., а если ехать до Новороссийска, то там выходит 20-25 км. Но меня смущает пересадка.

Подскажите пожалуйста, как удобней?


Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
0682906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск

Я б туда не поехала по отзывам… мы в Лазаревское едем

Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет

Мы тоже в Лазаревское собираемся.как добираться будите???? и где останавливаться?

Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Счастливая Women 

едем второй раз поездом,1,5 суток, жилье забронировала без предоплаты, по билетам на поезд.встретят у вагона, в этот раз в самом центре будем, в прошлом году были на ул победы

Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет
ФаРтОвАя 

Сколько обошлись билеты на поезд? и детям сколько стоимость? прямой поезд из Брянска?
Мы из Рославля собираемся ехать.вот думаю как из смола или из Москвы?

Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Счастливая Women 

поезд как раз смоленский есть, через нас идет) билет до 5 лет без предоставления места бесплатно.т.е.спать вместе на одной полке.3 тыс в одну сторону. билеты выходят в продажу за 60 дней до, лучше позаботиться заранее о билетах

Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет
ФаРтОвАя 

Спасибо большое за разъяснения.А ещё вопрос я могу купить этот билет в рославле или нужно именно в кассе Смоленска?
Поезд прямой???

Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет
ФаРтОвАя 

Сколько за жильё?

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
ФаРтОвАя 

Сколько стоит жильё? И если можно название этого гостевого дома

Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Марина 

павлова ,5, на двоих эконом 2000 июль, а на 4х дешевле,700 с человека.но там уже многое занято.люди бронируют очень заранее. еще могу посоветовать победы 229 а, там 700 с человека

Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Счастливая Women 

700 с чел

Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет
ФаРтОвАя 

Я вас замучала вопросами.На поезде же ехать 1,5 суток.чем кормите ребёнка в дороге???

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
ФаРтОвАя 
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Счастливая Women 

в прошлый раз нам было 3,5 и она ела у меня тогда каши растворимые, этим спасалась.вместо молока смесь в кипятке разводила.в этот раз незнаю как, она очень любит теперь снежок-кисломол.продукт, но в поезде пропадет он, думаю за деньги попросить проводницу пару пакетов в холодильник положить.а так брала конфетки, печенье, хлебцы, колбасу хорошую, огурцы, ну короче все то, что реб.ест.и роллтон макароны заваривали, просто без приправ если, то они не вредны, ела.но кстати ела не о много и первые дни на море тоже, аппетит пропал, может что жарко оч было

Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет
ФаРтОвАя 

Мы каши вообще не едим ни какие, колбасу вообще не даю.не знаю чем кормить в дороге.одним печеньем 1,5 суток сыт не будешь.думаю сумку-холодильник нужна

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Счастливая Women 
Мы ездили без детей, но и то брали сумку-холодильник, только ей и спаслись)))) Чудная вещь!!!
Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет
Марина 

Да думаю нужно преобрести.сколько стоит она не подскажите?

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Счастливая Women 
Ой, мы ее покупали года четыре назад. Точно не помню ее стоимость, но что-то около пяти тысяч отдавали за нее
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Счастливая Women 

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Счастливая Women 
у нас такая
Пожаловаться
Счастливая Women
Счастливая Women
Сынуля
6 лет
Марина 

Спасибо

Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Счастливая Women 

я читала, что этих сумок в жару хватает на неск часов всего.и открывать ее нельзя часто.а в поезде когда мы ехали днем парилка та еще была

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
ФаРтОвАя 
Мы ехали в поезде 36 часов, ничего не пропало, все было нормально))) Но мы ее битком не набивали, только необходимое
Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Марина 

может смотря какая сумка еще… вы дорогую брали? а аккумулятор холода брали? просто если правда вещь, то я куплю, хотела, но почитав отзывы разочаровалась

Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Марина 

я уже прочла ,5 тыс 4 г назад.это ого го.в такую я поверю.а я говорила про сумки стоимостью 500-1000 р

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
ФаРтОвАя 

Мы по этой причине и взяли дорогую. Тоже слышала такое о дешевых сумках

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Владимир
7 лет
Брянск

до москвы а там до новороссийска и маршрутки кстати ходят

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
На маршрутке мой муж не поедет из Москвы точно((( Короче, это замкнутый круг((((
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Владимир
7 лет
Брянск
Марина 

Из Брянска До Москвы поездом., От Москвы до Новороссийска поездом. Новороссийск -Геленджик маршрутка. Но мой муж не желает не кабардинке, не геленджик. Вы там были последние годы. Я в личку фотку с моря кину

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Алекс 

Скиньте пожалуйста!!! А чего не муж не хочет? Я была в Геленджике года четыре назад, мне понравилось) а вот в Кабардинку первый раз собираемся

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Владимир
7 лет
Брянск

ты попасть в пробку можешь и будет уже не 2500 а все 4500

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Блин, что делать??? это пипец какой-то что же так сложно-то все((((



Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
13 лет
Сын
7 лет
Дочь
4 года
Челябинск

Мы не из брянска, но ехали до Новороссийска, оттуда на такси 30 минут) от Анапы часа 1.5 на такси. С пересадкой бы не поехала

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Вот и меня тоже смущает эта пересадка((( Думаем все таки доехать до Анапы, а там на такси. До Кабардинки 2500 стоит, не так уж и дорого, как я думала
Пожаловаться
Your Friend
Your Friend
Брянск
Марина 

Марина, а чего вы не выберете себе гостевой дом с трансфером? Как правило их цена дешевле. В прошлому году трансфер ж/д вокзал анапа — геленджик обошелся в 2000р и встретили прямо возле вагона. А главноеникаких счетчиков и переплаты даже если прбка. Оплата фиксированная.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Your Friend 

Я что-то об этом даже не подумала(( Спасибо!!!

Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар

Девочки, зачем такие сложности. Есть отличное место — посёлок агой в Туапсинского районе. Я такого чистого пляжа нигде не видела. И если уже второй год в один и тот же гостевой дом. Цены ооочень гуманные. Все чисто. И главное! Постельное белье не в цветочек, а Чито белое. Аж хрустит! (У меня пунктик на этом ?). Кому надо — дам контакты

Как лучше добраться до Геленджика поездом из Брянска?
Как лучше добраться до Геленджика поездом из Брянска?
Как лучше добраться до Геленджика поездом из Брянска?
+3
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Я никогда и не слышала про этот поселок) Скажите пожалуйста, как называется этот гостевой дом? И еще, я слышала, что в Туапсе очень грязное море, так ли это?
Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар
Марина 

В самом туапсе грязное. Но там никто и не отдыхает. Посёлок в 10 км от города. Пляж отделен горами и скалами. Очень широкий и чистый. Гостевой дом «монако». Они есть на Яндекс картах. И у них есть Инстаграм @gostevoidom_agoi Нам близко к ним ездить. Мы уже были в этом году. Прикрепляю вам фото пляжа. Смотрите сами.

Как лучше добраться до Геленджика поездом из Брянска?
Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар
Марина 

И на вокзале хозяева сами встречают !

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
НеЛеди 
Спасибо Вам большое!!!
Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск

сколько вы платили и что там из развлечений? в деревне этой?

Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар
ФаРтОвАя 

В июне вообще дёшево (700 руб и 1000 руб за двоих). В июле — 1300-1500 за двоих. В самом посёлке развлечения только на пляже. Но в 2 км аквапарк, лунопарк и дельфинарий. До города — 10 км, там и кинотеатры и кафе куча. Ну с кафе там сложностей вообще нет. Они на каждом шагу.

Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
НеЛеди 

не, мы в Лазу поедем тогда лучше

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
ФаРтОвАя 

А Вы уже были в Лазаревском или первый раз туда?

Пожаловаться
ФаРтОвАя
ФаРтОвАя
Брянск
Марина 

в том году были

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
ФаРтОвАя 
Ой, расскажите пожалуйста подробней, как там? Вам понравилось? Говорят на пляже там яблоку негде упасть, столько людей, правда ли это? Может посоветуете гостевой дом в котором Вы отдыхали.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

В этом году мы тоже снова едем в Геленджик) Но у нас проще, прямой поезд до Новороссийска, а там нас встретят хозяева дома, который снимаем. Но знаю, что проблем с автобусами маршрутками и такси из Новороссийска до Геленджика нет и, конечно, проще оттуда, чем из Анапы...

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Вы не скажите название гостевого дома, в который Вы поедите?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Марина 

Если честно, точно не помню, мы едем к ним уже 4 раз… вроде, "У Елены".

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Екатерина 

Спасибо!

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Екатерина 
А на какой улице находится тоже не вспомните? а то в интернете очень уж много гостевых домов «У Елены»
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Марина 

Район Толстый мыс, западный переулок. Но если вы хотите что-то забронировать, то у неё все занято до октября… Лето по крайней мере, точно занято.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Екатерина 

да хотела рассмотреть, как вариант.

Спасибо большое!!!!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
9 лет
Воронеж

До Новороссийска, там маршрутка идет или на такси можно при желании. А прямого поезда ни у кого нет, только самолет.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Спасибо!
Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
11 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород
Мы ездили на поезде и до новороса и до туапсе.с новороса быстрее и проще добираться.куча автобусов и маршруток, очень быстро, минут 30 и на месте, а с туапсе мы 6ч добирались.
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Вы тоже в Кабардинку ездили?
Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
11 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород
Марина 
Нет.мы в Дивноморском зависаем
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
МилаяСусля 
Вы постоянно у одних и тех же людей отдыхаете? Просто мы не только Кабардинку рассматриваем)
Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
11 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород
Марина 

Нет.мы 13лет там тусуемся, и поэтому купили там землю.бываем и в Геленджике и в Дивноморском и на Утрише (под анапой).И в Хосте и в Лазаревскому разных людей.а так по всему побережью уже откатались.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
МилаяСусля 
все ясно. Спасибо!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Маргоша
7 лет
Брянск
МилаяСусля 

Подскажите Контакты в дивноморском жилья, пожалуйста

Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
8 лет
Туапсе

До новоросса. Зачем в анапу то? С новоросса маршрутка такси или автобус

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Просто у нас нет прямого поезда Брянск-Новороссийск, придется делать пересадку, вот это и смущает(
Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
8 лет
Туапсе
Марина 

От анапы ехать далеко тогда уж и останавливайтест в анапе

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Torri 
Ой, Анапа точно нет((( мы были там два года назад, просто ужас((((
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Владимир
7 лет
Брянск
Марина 

До Новороссийска, от Анапы будет дорого на такси, там в прошлом году пробки большие были.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Алекс 
от Анапы 2500 берут. А до Новороссийска не прямого поезда, вот это очень и напрягает(((