На мальдивы с сыном в июле

В следующем году планирую свои 30 лет отметить за пределами России с мужем и сыном. Не хочу гостей собирать, готовкой заниматься. Так вот день рождение середина июля. Остановились на 2х вариантах с мужем Дубай или Мальдивы. Хочется на мальдивы. Климат уже почитала и что попадаем на сезон дождей. Ну это не пугает. Почитала отзывы и в основном парами там отдыхают. А с детьми вообще кто-нибудь отдыхал? На момент поездки сыну будет почти 3 года. Если не мальдивы и не Дубай то запасной вариант наша любимая Майорка


Елена
Елена
Москва
012512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
8 лет
Москва

А чего там в сезон дождей делать? В бунгало сидеть и в окошко смотреть? Там даже погулять никуда сходить нельзя, тк некуда)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я не думаю что дождь поливает 24 часа в сутки

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
8 лет
Москва
Елена 

Ну я в тае однажды попала на 5 дней беспрерывного дождя. Два дня ждали, когда же он наконец кончится, потом плюнули, одели плащи, взяли мопеды и поехали за приключениями) А вот на Мальдивах так не получится)

Пожаловаться
Оля Лялячкина
Оля Лялячкина

С маленьким ребёнком однозначно выбрала бы Испанию. На Мальдивах видела семью с годовалым ребёнком. Учтите, что там остров, где медперсонала может не быть в помине. А дети есть дети, сами знаете.

Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

С ребёнком я точно за Испанию. Уютно, идеальные пляжи, приятная погода, красота.

А в Дубае в июле жара 45 градусов.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Испанию любим, но в июле там тоже жара. Выше 40 там




Пожаловаться
Божена
Божена
Зеленоград

отдыхают конечно с ребенком…

Дубай в июле?-50-60 градусов? думаю не очень вариант… в мае уже все с ума сходят ...

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А мальдивы? Там пишут в среднем 30-35 в июле. Но я понимаю тоже жара

Пожаловаться
Божена
Божена
Зеленоград
Елена 
мальдивы норм, но настроение портит дождик( я люблю когда припекает и сухо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Божена 

Видео посмотрела что дожди в июле ближе к вечеру. Но в основном сухо. Это видимо как повезёт

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

дубай в июле точно не вариант

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

я в Испанию