Греция или Турция?

Девочки, подскажите пожалуйста, понимаю, что этот вопрос уже, наверно, тысячу раз задавали но все же:

Есть 10 дней отпуска с 1 по 10 сентября, летим с мужем и ребенком 11 мес. на море. Вот только не придумали куда. Хотели на греч. Острова с питанием all в 4-ку, но цены просто зверские! Смотрели сначала Грецию, т.к. сами там были 5 раз с мужем… а потом обнаружили, что за такие же деньги можно и в суперской 5-ке в Турции отдохнуть… не понимаю, просветите меня, почему Турция настолько дешевле? Опасная ли там сейчас ситуация? И будет ли жара в начале сентября? Или также примерно, как в Греции? Спасибо огромное всем ответившим!!!


Екатерина
Екатерина
Кёльн
07349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Я бы в Турцию 7 лет там не была, даже соскучилась?

Пожаловаться
Машустрик
Машустрик
Доча
6 лет
Мы тоже планируем лететь в сентябре, и тоже рассматриваем эти 2 страны. Но! От Греции меня отталкивают визы((( с ними выйдет гораздо дороже (это если нам агенство делать будет), а сама я заморачиваться не хочу с ними.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
Москва
Я люблю Турцию, и люблю Грецию! Выбирала бы из соображения финансов… В Турции были в апреле — все спокойно! В сентябре в Греции (о.Крит) мне показалось жарче, чем в сентябре в Турции (Кемер). Еще один весомый минус Греции — дополнительная плата за визы, если конечно нет Мульти!



Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

я больше Турцию люблю

она всегда дешевле Греции была это нормально

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва

Турция вообще самый адекватный вариант по цене, был и будет. И необязательно там в отеле сидеть, только нужны ли вам будут экскурсии с ребенком, сомневаюсь.

Пожаловаться
катерина
катерина
Калининград

Одинаково там и там будет. Греция просто изначально дороже страна. И отдых разный — в Турции отельный, а в Греции глупо будет только в отеле быть, и поездить захочется

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

в сентябре и там и там просто шикарно! так же как и обстановка нормальная!