Как мы были в Этномире.

все коллеги- знакомые моего мужа, что называется, «не хотят быть роботами» и желают «строить бизнес с человеческим лицом», потому все смежные конторы были представлены практически полным составом на фестивале, где они и работали (в так называемой Сфере- огромной палатке сферической формы, напичканной таким кол-вом техники, коей позавидовала бы любая выставка Smile). Там же в юртах и жили, и развлекались, и танцы плясали, и детей воспитывали… В той же сфере прямо посередине на куче одеял- спальников-пенок спали все, кто хочет спать (невзирая на музыку, индийские песнопения, скачущих малолетних деток...) причем деток было довольно много: двое 7 лет, двое 5 и мелочи пузатой человек 15 obmorokи люди работали!!! мне было бы слабо, пожалуй! но им-то что- они ж медитируют- они могут… а я не могу…
и вообще, я поняла один важный весчь: я выросла из этих штанов Как мы были в Этномире.как бы это ни звучало, но в 17-20 лет было прикольно вести такой походно- свободный образ жизни, но сейчас я точно знаю, его хочу, и это мое желание не согласуется со сном пвовалку Как мы были в Этномире.интересно, но не для меня, пожалуй… ни грустно, ни радостно от этого осознания, а просто вот так оно есть. Мне было удобно в этих штанах, но выросла- и теперь мне комфортнее в другой одежде, вот и все…
Но я очень рада тому, что мне удалось побывать в Этномире- еще хочу и обязательно поеду- вот только машинку свою заберем. Забавная деталь: подруга присылала мне ссылку на Этномир, еще не зная, насколько мы уже в эту информацию погружены SmileВсе-таки, близкие по духу человеки- они и интересуются одним и тем же в одно и то же время Smile
Фото есть и много, будут позже.
на сайте Этномира можно все воочию увидеть и гораздо в лучшем качестве, а не то, что я наснимала мыльницей Embarassed

Надежда
Надежда
Москва
10459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества