Вьетнам самостоятельно. Поделитесь опытом.

Хочу полететь семьёй с детьми. Им будет 15 и 6 лет. Хотим посетить винперл парк. Что ещё посоветуете интересное? И вот ещё вопрос. Понравился отель дессоле, но цена кусается((. Может есть альтернатива не уступающая качеству и подоступней? И посоветуйте как дешевле самостоятельно бронировать или через турагентство? Примерно на 10 дней. И если убрать длительный перелёт, то куда бы вы полетели во Вьетнам или в Испанию?

Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
013624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

а зачем дессоле? есть неплохие отели в центре

Мишелия

Муанг Тан

Нячанг Лодж

я всегда за Азию

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Спасибо посмотрю!

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

А у какого туроператора они есть. Не нахожу.

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Елена 
да у многих есть
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
Лина4ка 

Нет ни у Пекса ни у Пегаса ни у библиоглобуса

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
Лина4ка 

Анекса

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Артем
10 лет
Липецк
Елена 

Мы зимой во Вьетнаме были правда без детей. Отель Росака выбрали, он новый, нам понравилось. До этого были в отеле Эдель, расположение удобное, но сервис не очень.
Достопримечательностей в самом Нячанге немного, можно съездить в горячие источники, нам больше всего понравились 100 яиц
Из ресторанов Гриль гарден, деликатесов напробовались

Пожаловаться
Ольга
Ольга

В Нячанге были в Шератоне, понравилось, но нет своей территории, городской отель. Рядом строили Бест Вестерн, думаю тоже хорош и выше Шератона

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Спасибо. Посмотрю

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

На 10 дней дешевле с туроператором лететь. Испанию бы выбрала, но только потому, что деть крошечный в вашем возрасте, надеюсь, будем по Азии рассекать))




Пожаловаться
Елена
Елена
Мелеуз

Там такси дешевое, можно самостоятельно по всему побережью проехаться. Там супер! Купите карту там на месте, все крутые места на ней отмечены?

Пожаловаться
Надя
Надя
кот
3 года
Магадан

Мне очень понравилось в нячанге, там полно маленьких турагенств, которые предлагают интересные экскурсии. Думаю детям было бы интересно посетить остров обезьян ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Яночка
4 года
Москва

Вьетнам! Азия прекрасна ?