море в июне

ребенок требует моря… я на морю… я на морю… твердит и твердит, а мне дай Бог, в конце лета рожать. могу поехать куда то только в июне. так вот куда можно свозить ребенка. чтобы покупаться? может на Азове уже тепло? море же мелкое. или только заграничные куррорты


ирина
ирина
сынок
6 лет
Липецк
017837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар

Есть отличный гостевой дом в посёлке агой (туапсинский район). Там самый чистый пляж из всех, что я видела. И людей раза два меньше, чем в Геленджике. А хозяева какие! Как к родным людям признался Могу фотки кинуть и контакты.

Пожаловаться
ирина
ирина
сынок
6 лет
Липецк
можно пожалуйста
Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар
ирина 

Отправила в личку

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород

а можете и мне отправить()))?)))

Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар
Анастасия 

Сейчас пришлю в личку

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
7 лет
Липецк

зависит от весны, если теплое то и море прогреется… Мы были в 2014 с 27 мая по 10 июня, весна теплая была и море +21-22 грдуса, с каждым днем все теплее было, нам нормально, для ребенка наверное холодновато еще!

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
В конце июня обычно в районе анапы теплое уже море, а вначале июня не факт. Воздух может быть и 35, а вода градусов +17 всего. Азовское мерзкая, грязная «лужа». Вообще туда ехать не стоит.



Пожаловаться
ольга
ольга
Липецк

были в том году на Азовском в начале июня отлично море теплое погода тоже не подвела

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

У нас виюне море прохладное. Я сама начинаю купаться в июле. Но сын мой может и с мая купаться, смотря какая погода. Но он достаточно закаленный

Пожаловаться
ирина
ирина
сынок
6 лет
Липецк
не в стороне сочи я люблю только август. но больше ни ногой в августе. в том году еле ноги унесли от ротовируса
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи
ирина 

Не, август это адский месяц. Жара нереальная. Конечно идеальный месяц сентябрь. Море теплое, дикой жары нет и туристов уже поменьше

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск
1 июня в апапе было холодно
Пожаловаться
ирина
ирина
сынок
6 лет
Липецк
хотя море тоже мелкое и по идее должно прогреться быстро
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Агата
6 лет
Краснодар

Мы прошлым летом ездили в конце июня, море было теплое, народу очень мало. Все зависит от того, какой будет весна, если теплое, то море прогреется

Пожаловаться
ирина
ирина
сынок
6 лет
Липецк
а где вы были
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Агата
6 лет
Краснодар
ирина 
Каткова щель, под Лазаревским
Пожаловаться
ирина
ирина
сынок
6 лет
Липецк
Ирина 
спасибо