Сочи парк отель (может кому пригодится)

Девочки, хочу обратить внимание тех, кто собирается отдыхать в Сочи с детишками! Сочи парк отель (может кому пригодится)

Отель AZIMUT Hotel Sochi3* теперь изменил свое название и концепцию, стал называться СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ! Вот что изменится к летнему сезону:

Красиво есть не запретишь
На территории отеля два больших ресторана и четыре – поменьше. Посадочных мест вполне хватит для того, чтобы организовать питание всех гостей. В «Сочи Парк Отель» будет предлагаться проживание не только на базе All inclusive – отдыхающим будут доступны любые варианты: завтраки, полупансион и полный пансион.
На территории «Сочи Парк Отель» будут расположены снэк-станции и зоны с прохладительными напитками, а дети всегда смогут побаловать себя чем-нибудь вкусненьким прямо у бассейнов.
Помимо питания по системе All inclusive в ресторанах отеля будет предложено меню a la carte (т. е. по выбору).

Скучно не будет
На территории «Сочи Парк Отель» – пять бассейнов, так что если на море шторм, место, где искупаться и позагорать, найдётся для всех.
Ну и, разумеется, скучать не придётся: к открытию летнего сезона «Библио Глобус» привезёт собственную команду аниматоров, которые будут работать как для детей, так и для взрослых.
Также для самых маленьких гостей отеля (от 5 до 12 лет без родителей, до 5 лет только с родителями) откроет свои двери уже хорошо известный клуб «Библиоша», а для детей постарше (от 4 до 12 лет) – детский игровой клуб.
Для тех, кто не хочет набрать лишний вес, питаясь по системе All inclusive, действует бесплатный прокат велосипедов, роликов, самокатов. Те же, кому за фигуру переживать нечего, могут взять напрокат электромобили. Территория большая – 24 га – покататься есть где.

Появятся два подвесных моста, которые свяжут отель и «Сочи Парк», чтобы гости могли беспрепятственно проходить в зону развлекательного комплекса.
Помимо этого, в двух шагах от гостиничного комплекса находятся трасса Гран-при России Formula 1 и Олимпийский парк. Сочи парк отель (может кому пригодится)

В общем, отель станет более ориентирован на семейный отдых, обратите внимание на этот комфортный по цене и сервису вариант!

Сочи парк отель (может кому пригодится)

Сочи парк отель (может кому пригодится)

Сочи парк отель (может кому пригодится)

Сочи парк отель (может кому пригодится)

Сочи парк отель (может кому пригодится)


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лина4ка
Лина4ка
Тула
1393123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Курган

Привет, кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями, стоит ли, какие + и -!?)
Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Самара

Тоже интересно, на июль забронили

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Курган
Каролина Каролина 

А мы на июнь начало )

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Киров
Каролина Каролина 

Вы уже на отдыхе? Тоже хотим в этот отель (Сочи парк), хотела бы отзывы услышать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Курган
Каролина Каролина 

Нам очень все понравилось!)

Пожаловаться
Оксана Василискина
Оксана Василискина
Саша
5 лет
Курган

Отдыхали не в этом отеле, а в соседнем. Расположение у него хорошее, есть бассейн. Со стороны все ?, отзывы тоже хорошие

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Понравилось очень! + территория, рестораны и кафе на территории, много детских развлекалок (я беременная летала, но отметила это), вокзал рядом, до моря в моем понимании далековато по жаре и с пузом было. В номере все стандартно, wi-fi плохой был
Минусы не помню

Пожаловаться
Anechka
Anechka
Калуга

Номера хорошие, чистые, есть бассейн, но там народу очень много всегда. До моря минут 10. Питание на территории отеля неочень понравилось. Ходили кушать в кафешки за территорию

Пожаловаться
Masha
Masha
Виктория
9 лет

какой на хрен все включено, снэки и  напитки у бассейна , это вам не Турция!  все включено только на 3 разовой шведке, которую лучше не брать. завтрак самый оптимальный вариант, обед и ужин лучше есть за территорией отеля. а так отель хороший, особенно если ехать не в сезон за копейки .

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
А там есть крытый бассейн?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

нет




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Звенигород
Были в азимут в начале сентября 2015. Территория большая, очень красивая, хочется гулять и любоваться. Бассейны тоже хорошие. В общем, к территории вопросов нет, она прекрасная.

Номера не очень большие, на ковралине много пятен, и не только в нашем номере. И к нашему ужасу, в столовой мы встретили тараканов, которые бегали прям в зоне блюд((((

Желания приехать ещё раз — нет.

До этого, мы 2 года отдыхали в бридж резорт. Там больше понравилось.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
О, мост очень нужен был в Сочи парк. А то дорогу перейди и территория СочиПарка. Но до входа идти и идти еще ?...

Детский клуб там очень хороший ?. Работали с детьми на ура. Если к отелю есть претензии)) то для детей там отличное место...

А рестораны там кошмар. Вернее Итальянский норм. А Граф Орлов это что-то ужасное. Надеюсь в новом сезоне они наладят работу официантов и кухню в нем)))

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

а где в России нормально кормят? )) я такого не видела ни разу ))

ну привыкла с заграницей сравнивать, конечно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

Интересно. Ну так его ж наш Ткачев выкупил, теперь будет совершенствовать. А где ж там мост может быть. он не помешал бы а то идти далековато до Сочи парка.Были там зимой. Территория огромная, пруд с утками, мостики, детские площадки. кормят вкусно. Но было холодно и дождливо. Летом самое то.С удовольствием приеду туда еще , теперь с новым названием. Платили 16900 за двоих на 4 дня. не так уж это дорого. Сравнивала с другими отелями в Имеритинской (например Богатырь) -еще нормально. Богатырь в два раза дороже

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Богатырь я тоже лично видела, он на меня вообще никакого впечатления не произвел

лучше уж Бридж Резорт взять, с детьми там хорошо

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
Класс, надо посчитать сколько на 2 взрослых и ребенка стоит в конце июля.
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
я себе на август его смотрю, выходит по цене Турции конечно…
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
Лина4ка 

Ну понятно. Нормальный отель дешево стоит ь не будет. Хотя у библиотеки глобуса все может быть. Я на майские забронировала отель в красной поляне вообще за копейки. Надо было этот посмотреть.

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
Библио
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Елена 
я все думаю когда ж мне в Сочи успеть… или на день рождения в апреле или уже в августе. Ехать на 3-4 дня жалко, многого не успею семье показать. а в августе ценник конячий… Но что делать
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
Лина4ка 
В августе если на море ходить то там ужас будет))) негде яблоку упасть.



Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Москва

была в том году в Сочи в командировке на несколько дней.поселилив отель.не хуже заграниц.но там и цены на 1 человека за неделю около 180 т.р

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
у меня туристы на забронировали на троих за 100 тыс с питанием все включено на 12 дней — поэтому Ваши цены нереальны

я турагент, вижу все настоящие цены )) а у Вас откуда? сплетни?

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
неделя в июле с 3хразовым питанием 37 тыс на человека

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Москва

люблю азимут

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Сколько же туда путевка стоит на двоих? Страшно представить.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново
в том году его смотрела

по цене вчетвером во Вьетнам слетали за эти деньги на 2 недели

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Ольга 
Да, этим наш юг и отличается от заграницы((( Все приличное по условиям неприлично дорого
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново
SavannaМамаДвойни 
ниже цену написали

неделя на 1го 180 тыс

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Ольга 
Я видела. Ужас
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Ольга 
да я тоже больше заграницу сама люблю и своего ребенка отдыхать вожу туда, но много сейчас невыездных, пост наверное для них и для тех, кто может себе позволить и в России отдыхать в хороших отелях, а не у Бабы Нюры в конуре ))
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
https://www.baby.ru/u/usr210539/, у меня туристы на забронировали на троих за 100 тыс с питанием все включено на 12 дней

другие — за 90 тыс на 11 дней

где тут что дорогого-то? ну по цене Турции, это понятно. Но у кого-то нет возможности отдыхать за границей

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Лина4ка 
100 тыс на троих это нормально, ниже писали про 180 т р на одного, ужаснулась, но не удивилась. Мы сами в розу хутор на этот нг ездили, цены очень высокие на все — проживание, ски-пасс и т.д.
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
SavannaМамаДвойни 
я за 180 тыр ни в Сочи, ни в Таиланд не полечу ))) нет, ну если 1 раз в 4 года отдыхать — то можно наверное. я привыкла 3-4 раза в год летать, но дешевле
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Челябинск
Лина4ка 
Искала искала и даже для двоих без перелёта на летнее время от 180 за 10 дней (( если у вас есть варианты дешевле то послушаю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Марьяна 

Откуда такие цены??? Смотрю сечйчас этот отель ---01.07.2017-2х-10дне-завтраки-36тр-завтрак, обед, ужин-50тр. На август тоже самое 43тр и 57 тр. Скажу более его сейчас БГ распродает за сущие копейки, вплоть до середины мая цены от 300р до 800р-сутки с 2х

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Челябинск
Екатерина 
Да мы то полетим летом, спасибо большое за ответ. Если надумаем то напишу вам. Пока решили на Кипр
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

На 11 ночей знакомые полный пансион 46000 на двоих. Мы отдыхали в апартаментах чистые пруды в этом году 5000 в сутки на 4(апартаменты две комнаты плюс кухня своя).