анапа конец сентября.

после 15 сентября как погода? можно ли купаться? температура воды. едем с маленькими ребенками. одному 6 другому полтора. можно ли купаться?
цена комнат с удобствами в частном секторе? как берут за комнату или за человека? нас 4, а номер 3местный нужен. может, кто поделится номерами хозяек… и витязево или сукко там дороже жить или дешевле? где лучше? обязательно рядом чтоб санатории были


Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
0172218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи

Уже писала, что обычно хорошая погода, но тут как повезет… В этом году в июле неделя была холодная, а в сентябре тепло

Пожаловаться
KoNfEtKa
KoNfEtKa
Малышка
6 лет
Зайка
4 года
Нижний Новгород

мы на этом сайте бронировали. Там есть варианты как с ценами за человека, так и за номер. Без посредников, оставляете заявку напрямую владельцу гостевого дома.

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пирожок
4 года
Армянск

Юлька, короче, как повезет с морем.Сама понимаешь, что погода может быть разной. В Витязево мне не понравилось. Поселок в гору вытянут как бы и внизу узенькая полоска пляжа. Но сам пляж хороший с детками плавать-волны в 3 наката. Может, там потише будет, это же лиман. В Благовещенской поглубже пляж, но там и санаториев много-один за одним. Мы два года назад 400р за человека платили+столько же трехразовое питание, но там реально обожраться. Санаторий Гвоздика назывался. Не особо благоустроенный домик был, но там разные варианты были.
В Анапе развлекух побольше, конечно. Но ездили в июне, там не протолкнуться было. Дельфинарий есть.




Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
7 лет
Чехов

Холодновато купаться уже будет

Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
7 лет
Туапсе
Раз на раз не приходится в позапрошлом году до 28 сент купались а в прошлом в конце августа уже дожди и похолодало в сент не ходили на пляж
Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

Это вы про Туапсе? Или про Анапу?
А в Адлере конец сентября норм?

Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
7 лет
Туапсе
Юлия Шестакова 
Туапсе. Говорю раз на раз не приходится тот год холодный был дожди море быстро остыло даже в аквапапк в конце августа не поехали было холодно
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар

Дожди уже и холодно… В том году 10го поехали, обратно в этот же день возвращались под ливнем. Максимум в первую неделю можно успеть. Цены в сентябре дешевле, чем летом

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар
Привет! Вода после 15 обычно уже прохладная. Но это по-моим субъективным ощущениям. Цены в районе 1000-2000 за номер. Зависит от удобств. В Сукко и Витязево по цене примерно то же самое будет. Так как это тоже прибрежная зона. Если хотите дешевле, то без удобств в номере. Душ и туалет могут быть на этаже. Лучше, конечно, в самой анапе. Все развлечения под боком. Большинство в шаговой доступности. Хотя, кому-то опять же больше нравится Витязево. Номера посмотрите на Авито, например. У каждого свои запросы. ))) И учитывайте, что уже начнется учебный сезон, когда эти же номера большинство сдает студентам.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Лизонька
7 лет
Красноярск

как про сочи или анапу узнаешь, съездишь! я потом к тебе обращусь) тоже хотим на след год)))

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

ну в сочи точно купаются
просто анапа перелет дешевле выходит

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Лизонька
7 лет
Красноярск
Юлия Шестакова 
я на поезде хочу))

мне главное проживание)

в адлере были!

в 2007 жили в квартире снимали у бабушки, все условия что и дома, до море минут 15 идти, милота, пока идешь на красоту района насмотришься!

снимали я, мама, сестра с сыном 1,3 года!

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
Анютка 

Поезд одинаково стоит, проверяла

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
10 лет
Москва

Знакомые были в Витязево-не понравилось, были в частном секторе, другие типа гостиницы-вроде ничего.Цены -если квартира, то за всю или посуточно, если номер двух местный, то за номер + доп. кровать за детей(цена символическая).Море после 15-как повезет, но чаще 20 градусов.

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

спасибо. значит, холодно =((((

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
10 лет
Москва
Юлия Шестакова 

Вообщем, да!