Кипр в августе

Девочки, кто отдыхал на Кипре в августе с маленькими, поделитесь, как погода, как там вообще с детками отдыхается, нам в августе год и два будет

Ирина
Ирина
Киров
016469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Мы отдыхали в августе, самый жаркий месяц. Нашему было 5 лет, отдохнули отлично. Взяв на прокат машину объездили весь остров
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киров

Как малыш жару переносил?

Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Ирина 
Хорошо, мы днём подгадывали и в машине ездили, путешествуя (там кондиционер) или у моря (там не чувствуется жара), только солнцезащитный крем берите хороший. В меня в журнале есть посты про отдых, если интересно — почитайте. Самый красивый пляж в Айя напе
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
В августе там просто пекло, тем более с малышом. Мы в октябре были, там отличная погода!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киров

Там галечные пляжи((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даша
4 года
Если надумаете лететь, то обращайтесь подберем для вас тур или билеты!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

вот послушаю что посоветуют. сами в АВГУСТЕ отпуск наметили, и не знаю куда лучше… к нам на море, на Кипр или еще куда. Черногория дороговато… Тунис хотели, там сильно жарко в августе, Африка как никак… а КИпр вроде по отзывам норм климат, даже в августе норм вполне. только выбирать нужно я так поняла северный Кипр или как-то так..

а точ то ГАЛЕЧНЫЕ пляжи даже лучше! у меня дочке 3 будет, в том году в 2 гоад летали к нам на Море в Кудепсту (под Адлером), пляж мелкая галька — чудесно! никакого песка во рту, ушах, трусах и тп(( и вода чище и прозрачнем, чем там где песок

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киров
Инна 

Терпеть не могу галечные пляжи, а песочек обожаю, особенно беленький!)))) Мне вот ещё рекомендовали обратить внимание на Сардинию, Сицилию или Майорку, узнаю сейчас, как визу делать)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киров
Инна 

На наш юг не хочу, прошлым летом там эпидемия была ротовируса




Пожаловаться
Juli
Juli
Артемий
5 лет
Женева

Отдыхала пару лет назад с 10 августа в айнапе без детей правда, но погода была комфортная вполне и для детишек.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киров

Спасибо))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Подруга уже во второй раз летят с мелким. С 10 мая погода отличная. Тепло))) но и не так жарко, что дышать невозможно! Море тёплое

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киров

Я про август спрашиваю))))) мне просто сказали в агентстве, что июнь или сентябрь лучше всего, а в августе слишком жарко...(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Ирина 

Дак я вам и написала поэтому про май месяц) в августе там капец...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киров
Татьяна 

Блин, жалко(( Ума не приложу, как отдых спланировать, в сентябре муж не может, а в мае-июне рано((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Ирина 

В августе хорошо в Черногории. Конечно дороговато, но с детьми самое то.