Тунис 1.10.2017

Подскажите отель хороший на детей больше ориентированный ( питание в частности). На момент отдыха сыну будет 2 года 2 месяца. Посмотрела о. Джерба но показалось как в пустыне там все, вокруг цивилизации нет… одни отели. Смотрела сам Тунис… но больше ориентируюсь на погоду. В Тунисе будет тепло но вода 22 градуса, прохладно( я 25 люблю). Теплее всего по крайней мере яндекс выдаёт о. Джерба! Слушаю советы и отзывы)

Елена
Елена
Москва
013798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна

https://www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/529292185/

с фотками про Джербу, пляж, питание-все видно на фото, если что спрашивайте.
Но в октябре можно попасть в дожди.

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

были в ТУнисе в начале октября неск лет назад, в ХАммамете. шикарная погода была. тепло но и не жара, дожди были неск раз но они такие — пройдет ливень и срзау солнце и тепло. вода была не парная конечно но вполне комфортная, купались много. правда волны немного были неск дней

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А как с питанием?
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
Елена 
да вроде норм было, но мы были когда еще дочки не было)) а нам как-то не принципиально было) отель был 4 или 5 звезд уж точно не помню сейчас, вроде 5ка.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даша
4 года
Пишите, подберем для вас интересные варианты!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва

были на Джербе в пятёрке, могу сказать в Турции 3-4 звезды лучше в разы. Питание так себе, ребёнок вечно голодный был, все с приправами в огромном количестве. Климат понравился, гораздо мягче, чем в Турции. Ну и перелет почти 5 часов туда.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Да мы вот как раз Тунис и выбрали из-за климата. В Турции мне кажется в октябре холодно и точно не искупаемся
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва
Елена 
мы были осенью 2016, с29.09 по 09.10 в Турции погода была замечательная, 33-36 воздух, море 25-27 ( так писали на стенде), бассейн 27-29
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Татьяна 
А отель не подскажите? Муж грезит Турцией а я нейтрально отношусь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва
Елена 
на русском напишу, Шервуд Дримс
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Татьяна 
На фото понравился. А по деньгам сколько вышло? Я везде в запрос оформляю 2 взр и ребёнок 2 года и цена идёт только за взр
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва
Елена 
2 взрослых и ребенок 6 лет 78 т.р., но там вечером для детей луна-парк есть, детская площадка с навесом, детские горочки. На Джербе детская площадка на песке, в который кошки ходят в туалет, а у вас ребенок такого возраста, что нужна площадка.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Татьяна 
Муж примерно прикинул в районе 60 т. У нас друзья в октябре летали в Турцию 60 отдали. спасибо за подсказку)
Актуальные посты