Тай

В Тайланд ещё не летали. Далеко и долго (12 ч много слишком), но муж хочет. Посмотрели туры но везде завтрак только. Подскажите как питаться дальше и где😄? Наверно глупый вопрос)))

Всегда брали ( завтрак/ужин).


Елена
Елена
Москва
019524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

Расскажите как отдохнули) Мы послезавтра вылетаем, купили горящий тур в Тайланд . Планировали в Египет, но цена на Тай уж очень заманчивая оказалась. До этого дальше Турции не летали, немного волнуюсь, как ребенок перенесет длинный перелет. Да и я в положении, но я и с первым летала))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мы планировали зимой. Летом не летали
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Вечером там куча мест, где можно поесть. Можно просто на улице взять с собой, если хочется уединиться в номере. Ну и в самом отеле можно заказать.

Мы в декабре ездили, там вообще ужин в подарок шел, в отзывах об этом не говорилось. Нам при оформлении номера дали талоны на ужин. Но кухня там специфическая, так что мы все равно еду сами вечером покупали.

А утром завтраки европейские. Там и омлет и свежая выпечка с различными джемами, сосиски и колбасы, кукурузные хлопья с молоком и много фруктов.

Обедали мы в основном на экскурсиях.

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Тимофей
6 лет
Смоленск

Мы летали с ребёнком 2 лет. Завтрак в отеле. Для ребёнка брали с завтрака что нибудь. Остальное в кафе покупали. Проблем нет с питанием




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Лететь из Москвы 8часов, обратно почему то 9 считается. Завтрак обычно швецкий стол. А обед и ужин в любой кафешке на улице. В основном демократичные цены. При заказе просто показываешь на картинку в меню что хочешь и потом приносят. Порции просто нереально большие!))) а при покупке фруктов на улице продавец стоимость показывает на калькуляторе. Многие тайцы кстати английский знают. ))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спасибо за инфо)

Но не многие русские знают англ. я его не люблю просто, хотя понимаю что пол мира на нем болтает)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Ой там много и уличных повозок и кафе и всякие заведения где много разных предложений. Мы еще заходили в маркет при нас жарили нам рыбу покупали гарнир рис и ммммм вкуснота. хочу тудаа эх
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

это Вы из Москвы 12 часов чтоли лететь собрались?

мы всегда из Москвы как-то за 9 долетаем

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А 9 часов это разве мало?
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Елена 
для нас — нормально. мы в Тай каждый год летаем с ребенком, и отлично все
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Лина4ка 
Я тоже хочу с ребёнком. Но для ребёнка ещё далековато
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Елена 
мы своего в Тай с полугода возим

ну тут каждому свое

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Лина4ка 
А чем кормили ребёнка после года там?)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Там нет проблем с питанием. Очень много кафе по демократичным ценам. Свежие морепродукты безумно вкумные, а стоят копейки:)
Пожаловаться
Мария
Мария
Хабаровск
В тае и не надо брать ужин, там столько мест где можно питаться)) вы что смотрите? Паттайб, пхукет, самуи?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Пхукет или Самуи. Хотим на весну взять путевки
Пожаловаться
Нина
Нина
Виктория
7 лет
Москва

Мы в кафе обедали. Фрукты на улице покупали. А вечером у нас в номере чайник был. Можно и чай попить или доширак заварить

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Там русскоговорящие есть? Или меню например? Отдыхали в Испании мне было проще немного язык знаю и в кафе и ресторанах ориентировалась нормально.
Пожаловаться
Нина
Нина
Виктория
7 лет
Москва
Елена 
Мы были на Пхукете. Нашли кафе. Хозяйка русская. Еда наша. Объедались нашими борщами и варенниками