Абхазия

Решила присмотреться к отдыху в Абхазии. сначала нашла отель в Гаграх (отзывы не плохие), думала готовить самим или кафе, но потом решила посмотреть отели с питанием, нашла в Пицунде, отзывов не нашла, вроде отель новый еще.

Где вообще лучше остановиться с ребенком?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
08376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bounty
Bounty
Малышка
8 лет
Ярославль
По поводу питания там. Сначала думала сама буду готовить, 2 дня и надоело, ели в кафешках, но еда там специфическая я потом 2 года на харчо смотреть не могла
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

мы были в прошлом году в Гагре, в гостинице без питания. в итоге готовили сами, потому что есть в кафешках очень страшно. муж там траванулся так, что 4 дня блевал и лежал пластом. плюс готовить самим не из чего особо — выбор продуктов невелик, да и какой это отдых тогда?

в пансионате хотя бы, НАВЕРНОЕ, проверяют качество пищи.

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
ну поэтому я думала самим готовить, меня эта готовка несильно напрягает, не буду я же там какие-то шедевры делать.

отель в Пицунде, это не пансионат, а частный наверно како-то, отзывов про еду не нашла, может там так кормят, что есть не будешь, не думаю что там выбор как в Египте)))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елена 
но там как минимум есть традиционные абхазские блюда. они достаточно вкусные, хоть я пробовала только овощные, мне понравились.

а самой готовить… ну смотрите, у нас, к примеру, в пешей доступности были два магазинчика. в них продавали овощи (картошка, лук, помидоры, иногда ещё яблоки, сливы, виноград — всё по российским ценам), молок по 80 р за пачку, местное, иногда бывал один вид сливочного масла, растительное масло, печенье двух сортов, нутеллу, соки-воды, мороженое, крупы. вот и всё) там нет ничего, в итоге мы ели жареную картошку с луком каждый вечер. я, конечно, люблю её, но как же я скучала по цветной капусте и утренней овсянке!

готовить из нашего российского набора продуктов, допускаю, кому-то не влом и приятно. но когда выбор ограничен, хочется домой уехать нафиг...

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
elvisvis 
картошка уже неплохо)))
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Абхазию не стоит, просто большая деревня и антисанитария, это я отзывы собирала, тоже хотели туда
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
природа красивая там судя по фото, про Индию тоже говорят антисанитария, мне понравилось)
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Елена 
Ну ребёнку природа не интересна