Паттайя

Всем доброе время суток!.

Предстоит поездка с 27/02 по 07/03 Паттайя (отель Пульман 5*) Кто был кто знает… интересно всё!!! Что есть рядом, какой шоп ну и свои отзывы… Заранее всем спасибо!!!


Ирина
Ирина
Севинч
13 лет
Ташкент
09544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katiaShanti
katiaShanti

Pullman очень хороший отель, относится к категории вышесреднего, если не сказать Vip. Находится он на севере города. Отличное месторасположение прямо на берегу. До центра минут 20 езды. Из Тая обязательно привезите фрукты, зубную пасту, кокосовое масло, хорошее настроение и загар! Про экскурсии соориентируетесь на месте, только единственный совет — ничего на них не покупайте! Все тоже самое продается в городе гораздо дешевле. Паттайя город туристический и система откатов тут нереальная ?. Куда бы вас не завезли в ходе экскурсии гиду ( или компании через которую вы поехали на эту экскурсии ), в случаи покупки продавец отстегивает 40% от вашего чека. Поэтому гиды в автобусе будут вас уверять, что везде поддлеки, и только они вас в правильный магазин привезут. Им это очень выгодно. И еще момент. Смело покупайте экскурсии на улице. Стоят они там дешевле, чем вам будет втюхивать ваш отельный гид, но.сами.экскурии.абсолютно.одинодинаковые

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Севинч
13 лет
Ташкент
Большое спасибо за столь развёрнутый ответ!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Севинч
13 лет
Ташкент
а в какие шопы советуете сходить или рынок?
Пожаловаться
катюша
катюша
Владислав
28 лет
Мирон
7 лет
Новокузнецк
Была в 2010 году. Очень понравился. Но тогда он был 4
Пожаловаться
ЛилуЛи
ЛилуЛи
Настасья
4 года
Тверь

я всегда в Тае тарюсь кокосовым маслом, покупаю только в аптеках, большие бутыли. всем советую

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
9 лет
Подольск
А что с маслом этим делать? Я начиналась здесь, заказала, в итоге у меня 3 бутылки из Тая стоят… Но мне почему-то кожу сушит очень…
Пожаловаться
ЛилуЛи
ЛилуЛи
Настасья
4 года
Тверь
Юлия 

я делаю маски для волос, мажу кожу, для меня лучшего средства нет, у меня после него кожа как у младенца

Пожаловаться
ЛилуЛи
ЛилуЛи
Настасья
4 года
Тверь

его очень часто подделывают, поэтому нигде не заказываю, покупаю только там

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
9 лет
Подольск
ЛилуЛи 
И мне от туда привезли, то подруга том отдыхала, то папа… Наверное мне не подходит…