Девочки, может у меня, конечно, паранойя, но помогите определиться, пожалуйста.
В сентябре с родителями мужа купили авиабилеты в Прагу, забронировали гостиницу на 4 ночи, а теперь боимся лететь в связи с последними событиями. Я не столько за себя боюсь, сколько за ребенка… Денег не вернуть, настроение подпорчено… Что делать?


Sofie
Sofie
Нарва
022964
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Сыночек
12 лет
Сатка

полетела бы 100%!!! самолеты-самое безопасное средство передвижение

Пожаловаться
Анна Зиновьева
Анна Зиновьева
Фрязино
Я бы сейчас метро больше самолетов опасались, там и людей больше и меры предосторожности хуже.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Я боюсь, что не полетела бы… простоя очень большой трус)) Но вы судите сами по себе)

А вообще, сейчас нужно быть осторожнее… даже в Европе! Там масса беженцев. Вон что в Париже устроили! Жуть(( столько людей!

Не знаю… не спокойное сейчас время, к сожалению((




Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
я бы поехала:)
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
18 лет
Анечка
13 лет
Москва
конечно полетела бы.
мы и полетим вот скоро...
самолет — самый безопасный вид транспорта.
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

конечно полетела бы

Пожаловаться
Elena
Elena
Арина
7 лет
Москва

не бойтесь, после катастрофы все авиакомпании на ушах стоят, самолеты проверяют гораздо тщательнее




Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Москва
Чехия не бомбит Сирию, так что летите и не думайте о плохом.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
А Египет бомбит?
Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Москва
Юлия 
А при чем Египет, самолет России же взорвали.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Маргоша 
ну, на территории Египта ведь! Вы пишите, что Чехия не бомбит Сирию… вот и я не поняла, к чему вы это написали, если самолет из России будет лететь с русскими пассажирами. Хоть в Чехию, хоть в Египет…
Пожаловаться
Sofie
Sofie
Нарва
Юлия 

Мы не из России… да и меня больше пугают наземные теракты(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ева
5 лет
Москва
Мне кажется что Прага даже безопаснее Москвы)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ева
5 лет
Москва
Конечн да и перестаньте думать о плохом, в мире каждый день что то происходит, на дорогах люди гибнут, на улице кирпич может упасть на голову и тп, теперь вообще из дома не выходить.лететь и думать о хорошем
Пожаловаться
liana
liana
Никита
10 лет
Тверь
Я бы полетела… если всего бояться так лучше дома сидеть! да не спорю страшно, но опять же это… вы поняли о чем я… может случиться где угодна и в магазине, и в театре…



Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
Думаю, Чехия не входит в число стран-мишеней. А что касается России, наверное, сейчас досмотр и меры безопасности усилены.
Пожаловаться
Alya
Alya
Москва
Ситауция во всех странах абсолютно одинаковая, что в европе, что у нас. Что дома сидеть, что в Праге-одинаково
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Запорожье

Я такая что да, муж бы нет.

Была похожая ситуация.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кира
8 лет
Ивантеевка
можно вообще дома сидеть и никуда не выходить.это всегда всё было.никто ни от чего не застрахован.можно и под машину попасть и кирпич на голову может упасть.жизнь продолжается
Показать ещё