Кто летал Qatar Airways нужны отзывы

Девочки, хотим в январе полететь на Пхукет, но для меня самое страшное и волнительное всегда перелет. Все перелеты в моей жизни были бизнесом Трансаэро ( искл пару Аэрофлота); но теперь надо искать другую авиакомпанию. Девочки, кто летал бизнесом у Катарцев, как он вам, плюсы и минусы, плиз.

Кто летал Qatar Airways нужны отзывы


Полина
Полина
Москва
0181076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Круглова
Анна Круглова
Петрозаводск

летали ими в Тай по сравнению с трансаэро они просто сказочные ребята все у них прекрасно, у них эконом лучше трансаэровского бизнеса, так что берите не пожалеете.

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
12 лет
Арина
9 лет
Москва
Я летала катарцами на ГОА много раз. Если бы была возможность всегда выбирать, я бы летала только с ними. Очень надёжные и сервис на высоте. Трансаэро даже близко не стояло. Летите с удовольствием.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саша
4 года
Санкт-Петербург
Это вообще одна из самых лучших компаний!!! Они на пересадках в любом кафе аэропорта оплачивают тебе обед… предоставляют гостиницы бесплатно… Конечно это если время пересадки много много часов (у мужа 10 ч была). Когда аэрофлот задерживал рейсы из за ледяного дождя первого в Москве, я с ними без капли задержи в Дубай улетела. Супер компания!



Пожаловаться
Buka
Buka
Младший
7 лет
Ивантеевка

мы летали экономом в Коломбо. Очень понравилось все — самолет, обслуживание и т.д. Но я не могу сравнить бизнес-классы)) опыта нет.

Пожаловаться
LadyPrincess
LadyPrincess
Пекин

Очень хорошие авиалинии! Не переживайте! Сервис на уровне! Наши самые любимые: Qatar, Eitihad, Air Korea.

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Ника
Ника
Петропавловск-Камчатский
....Air Korea....(((((
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Шикарно, бизнес трансаэро нервно курит в сторонке)
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Спасибо, а вы летали ими Москва-пхукет?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Полина 
Я ими летала на Шри-Ланку.
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Елена 

С ребенком? Мы с пересадкой не разу не летали, не знаю как моя все это перенесет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Полина 
Не, в шри-ланку летала без ребёнка. Я сама думаю насчёт пхукета в январе- феврале, но полечу прямым рейсом.
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Елена 
А прямым кем хотите?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Полина 
Аэрофлотом, сейчас особо выбирать не приходится )) мы не туром полетим, а на месте апартаменты снимать будем. И к сожалению, прямой только Аэрофлот.
Пожаловаться
Анетта
Анетта
Видное
Елена 
Елена, а с лялькой полетите?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Анетта 
Ага. Ну если полетим, не очень все это бюджетно выходит.
Пожаловаться
Анетта
Анетта
Видное
Елена 
а вариантов зимой мало…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Анетта 

Ага, не много. Ну поживем увидим, может уе будет стоить 120 р, и тогда о отпуске можно вообще забыть.