Израиль! Хочется ещё побывать и не раз...! Улетели 2.09.15 и были месяц в раю) потратились изрядно)) курс совсем не радовал..$был под 70р. Но с другой стороны, в какой стране можно побывать на трёх морях?)) сначала отправились к родным в Хайфу, а точнее Кирьят Ям. (Средиземное море) побыли недельку, а потом с ними отправились на мертвое море на 5 дней♒ в шикарную Крон плазу. Сказать что там было жарко, это ничего не сказать! На солнце 46 вода больше 30 гр))) дно-соль… маслянистая вода… лежишь на воде и релаксируешь) развлечений там нету и в основном такой отдых пользуется популярностью у пожилого населения) после отправились на красное море, там были в Висте до моря идти минут 20, жара выматывает… и после мертвого моря, красное кажется очень холодным! Вода где-то 26 гр в это время года. Плавали с маской, наблюдали подводную живность) были в обсерватории! Там круто!!! Такое разнообразие рыб я не видела в других акеанариумах ). Ещё побывали в развлекательном центре Кингсити ) один раз стоит сходить)) на Красном развлечений много, но на все время не хватило) после отправились обратно к родне на средиземное, побывали на экскурсии Хайфа-Акко, понравилось) Средиземное тёплое) комфортное море) но постоянно волны из-за которых потом выгрибали песок)) Много где не побывали, но обязательно в след раз сделаем упор на экскурсии.

Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва
09630
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва
В плане звёзд, у них своя система, согласна, пять звёзд не пять звёзд) на красном вы в каком отеле были? Про озеро и не слышала)
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва
Вы говорите за эти деньги) а в цифрах?) я написала сотню, потому что Петра в 30 только выходит, Иерусалим тоже не дёшево… стена плача… А в какой стране ещё можно побывать на трёх морях?)
Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва
Да, не посетили, но на то были причины весь день ходить под солнцем беременной, да и ещё сотня тысяч в кармане не завалялась)))))да и как я упомянула выше, ещё не раз там будем.



Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Москва
Забыла добавить) щас по пробую редактировать)
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

первый раз вижу рассказ об Израиле с описанием морей и отсутствием слов о святых местах)))

я не воцерковлённая, но, по-моему, нельзя посетить Святую землю и не сказать о её бесценных памятниках.

Пожаловаться
Люба
Люба
Фрязино
не в такую жару)
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Пишет же, что ездили к родственникам. Значит явно уже везде раньше были. Вы когда к бабушке в деревню например ездили всегда там в церковь ходили? Люди просто отдыхают
Пожаловаться
Надежда Занько
Надежда Занько
Комсомольск-на-Амуре
А фот
Пожаловаться
Надежда Занько
Надежда Занько
Комсомольск-на-Амуре
Фотки?