Девочки, вопрос про перелет с 2хлеткой!

Кто летал с 2-3 летними детишками, на них уже положено отдельное место, но они еще маленькие и непредсказуемые) У меня сыну 2,3 и я его хорошо знаю, при взлете самолета может испугаться и не сидеть спокойно или занервничать, заорать, расплакаться, а если я возьму его на коленки и мы будем смотреть в окошко все пройдет нормально, потому что в окошки он может смотреть часами, в любом виде транспорта. Ну если только ушки забеспокоят.

Можно ли будет попросить у стюарда ремень дополнительный, которым малышей к мамином пристегивают и пересидеть взлет на коленях у меня? Кто-нибудь так делал? Дают, не возмущаются?

Билет у нас на него полный конечно уже, на коленках я его собираюсь держать на взлете и посадке)


Ирина
Ирина
Иркутск
015292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Абдуллах
9 лет
Баку
Главное чтобы ребёнок сидел, а на своём месте или на коленях у родителей — это уже никого не волнует)) попросите ремень, выдадут без разговоров. Мы не просим, сами дают как только видят, что на коленях устроился.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск
Должны дать… Куда летите? Мы летали в 1,3 но на борту были дети и 3 и 4 лет и тоже сидели на коленках у родителей… Без проблем давали ремни
Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Место у ребёнка своё, так как полный билет уже берёшь, ремень дают, может у тебя сидеть на коленках
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск
да я знаю что полный, главное чтоб дали этот ремень
Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Конечно дадут



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Мы летели в 2,1 сидела отдельно перелет 9,5 часов. Нормально перенесли смотрели мультики ходили по самолету… Уши не закладывает в окно не посмотришь даже если там сидеть)) (над облаками очень яркий свет смотреть не реально)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск
на взлете я думаю ему будет интересно посмотреть на город внизу)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
У нас постоянно совпадает место на крыле и ничего не видать. Ремни щас не дают. Можно просто на руках детжать. Кст. После нового года давать перестали
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск
как просто на руках, не может такого быть, это же очень опасно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Незнаю летала красаэро туда и обратно до нового года давали после сказали что им запретили ремни испольковать
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург

мне кажется зависит от стюардессы. читала, что летали французскими и не разрешили на коленях.наши мне кажется разрешат. мы вот только прилетели, сидел сам не боялся.нам 2.3.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
но билет точно отдельный нужен
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск

конечно

Пожаловаться
Маришка Гусева-Розина
Маришка Гусева-Розина
Владислав
8 лет
Станислав
6 лет
Москва
Даже если сидеть не будет то все равно покупать. До 2х бесплатно. К сожалению в авиакомпапниях никого не интересует будет итли нет место занято…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск
да конечно покупать, тем более у нас тур, всю дорогу я его точно держать на коленях не буду)