посоветуйте отель в сочи поближе к морю. поделитесь отзывами и фото.

Рассматриваю как вариант тдых на следущий год. Уже 7 лет каждый год в Витязево и Джемете надоело. Очень хочу в сочи. Там и природа другая. В анапе нет такой красоты. Вобщем кто сможет поделиться любой информацией спасибо вам огромное.

Хочу отель 3-4*. что бы был обязательно бассеин, питание, свой пляж с шезлонгами.

посоветуйте отель в сочи поближе к морю. поделитесь отзывами и фото.


Рина
Рина
Санкт-Петербург
0204164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

Я бы посоветовала тут глянуть
Отличная статья, которая хорошо описывает все лучше Отели в Сочи

Пожаловаться
Агентство Рекламное
Агентство Рекламное

Вот тут много гостиниц в Лазаревском

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Смотря когда хотите-ценник зависит.Подружка в июне уехала в «Звездный»4*-центр Сочи -за 1р сутки с 2-х.-шикарный отель со своим шикарным пляжем.К инфо для размышления-в Сочи мало отелей со «своим „пляжем и то это в большенстве случаев будет просто шезлонг и зонт на общем пляже. “Жемчужина»-совдепия самая натуральна.«Магнолия»-отель не фантан, но в этом году в стоимость входил аквапарк на набережной.«Черноморье»-вот у них действительно свой пляж с закрытой территорией в центре Сочи.Потом еще Адлер «Южное взморье»-тоже закрытая территория.«Родина»-цена на грани фантастики и не центр Сочи.«Свисолет»-анналогично.Sea Galaxe- отель хороший многие хвалят, про пляж… если и есть то просто шезлонг и зонт. Адлер-«Богатырь»- отель сказка и действительно как в сказке в стоимость включено посещение Сочи-парк.В этом году на распродаже был «Арфа парк» красивый гад.Потом «Бридж пехот»- тоже нахваливают.«Редиссон»… Отелей много на любой вкус.Смотрите только заранее у них у многих акции идут.И в этом году их Библио Глобус туроператора продовал-дешевенько.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
0й**** Бридж Резот
Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
Катюш спасибо. Так подробно. Сейчас начну с начало с Богатыря в Адлере. Отзывы почитаю. Еще раз спасибо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
На форуме Allsochi много подробных отзывов и фото.И вопросы можно задать. Мне как то сам Сочи по душе на много ближе, но гад цены на поесть… Адлер в этом плане проще там столовок тьма тьмущая обед в среднем 200-300 р.И Адлер делится на 3 зоны.Курортный городок-ж/д вдоль и набережной променада нет.Центр- ну центр есть центр ж/д нет.Имеретинская бухта- гад лысая она как коленка все в асфальте.Но вода чистая и туда в большенстве случаев едут с детьми.Кафешками, и развлечениями как то обделена.До цивилизации немного пройтись надо.Но зато набережная красота с велодорожками, рядом Сочи-парк и Олимп.парк. Так что Сочи мне ближе из-за природы и зелени и другой атмосферы.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
Екатерина, а не подскажите, в 2015 когда библио глобус выкладывал хорошие цены? смотрю сейчас, как-то не так бюджетно, как пишут (встречала уже не первый раз упоминание о дешевых турах от библио глобус)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Ирина 
Да, выкладывал на лето, но там система такая чем больше броней тем дороже. Что-то подорожало на 10-20 т-р, а что-то всего на 1-2р, а что-то так и осталось.Бархатные сезоны были от июнь-10дней-9тр, июль-10дней-11тр.И в этом году выставлены те отели, которые были популярны в прошлом году, остальные убрали( может вернут) на них спроса не было и было что стоил 50р сутки(хотя это был курортный городок).
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Это про 2016г.В 2015г отели стоили от 50р сутки.Бархатные сезоны июнь от 300-400р сутки-с2-х. Мы 1мес жили-с 3-х взр-1реб отдали 20тр.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Екатерина, Екатерина, добрый день! Подскажите а как Вы ищите скидки на библио глобус, что не посмотрю цены ох и ах.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Александра, Добрый день! Все бронировали себе отели зимой, сейчас цена достаточно высокая.Остается только ждать горячие отели ближе к датам звезда.И ещё не все отели выставлены на продажу.Как только выставляют отель цена- низкая, по мере продажи — цена повышается. Посмотрите ещё ТО«Дельфин»,«НТК Интурист»,«Пегас туристик» они в этом году выкупили отели на Черноморском побережье.Так что надо мониторить каждый день сайты и смотреть отели.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Екатерина, Я смотрю через сайт ruspo.ru он выдаёт всех возможных туроператоров.цены конечно у всех примерно одинаковые, и прям какие о ломовые, особенно все те отели которые Вы перечисляли выше))а вот подскажите, Вы говорили что у Вас подруга ездила в Звездный, как ей понравился? очень далеко до моря?))спасибо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Александра, У неё на форуме Allsochi.ru есть отчёт с фото. Очень все понравилось, но вкусы у всех разные. Честно про дорогу до пляжа не знаю не ходила, но судя по карте минут 15. Почитайте отзыв. «Звёздный» Сочи в июне 2015, часть 1.В поиске на форуме найдёте, там есть и отзывы про другие отели.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Екатерина, Спасибо огромное, посмотрю)
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Просто в инете считала, кто то пишет минут 39 идтино мне кажется, это бред
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
30 тоесть)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ромео
8 лет
Краснодар
А частный сектор?
Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург

у меня муж не поедет в частный сектор. Любит комфортный отдых.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ромео
8 лет
Краснодар
Жемчужина

Родина очень крутая

Русь

Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
Спасибо сейчас глянем.
Актуальные посты