Наше Тенерифе 2015! Начало)

Привет всем) мы улетели на месяц с Соней на Тенерифе) первые 4 дня провели с ней на юге острова, в 10 минутах езды от аэропорта, в городе El Medano) это небольшой городок с большим пляжем) в основном все самое интересное находится на главной площаде города, где мы и жили, в отеле который на сваях стоит прям в океане, а рядом с ним пляж прекрасно подходящий деткам, с небольшими волнами, мягким серым песком и небольшой глубиной) на площаде также есть большая детская площадка, много кафе вокруг нее и бесплатный wi fi) каждый вечер на площаде проходят концерты и показывают фильмы) отвечу на всё в комментариях)

Рубрика Выходные
Александра
Александра
Москва
22742171
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina SuperMama
Marina SuperMama
Тверь
Клевые девчонки!;-)
Пожаловаться
Italjanka
Italjanka
Пожаловаться
Lisa
Lisa
Ооо я в Медано жила по молодосте :), 9 месяцев там смогла прожить, потом сбежала на материк!
Пожаловаться
Lisa
Lisa

Мне там было оооочень скучно, лето круглый год, в конце-концов надоедает, ничего никогда не происходит, люди, ну как в большой деревне, менталитет очень закрытый, короче чунга-Чанга: жуй кокосы, ешь бананы.

Думаю там на пенсии хорошо, ничего не делать и артрит греть на солнышке, а молодым совсем не место!

На материке чувство свободы, на машине хоть куда, а там без самолёта не обойтись. Тут постоянный обмен людей и энергии, а там для меня был полный застой всего.




Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
МаминаСладость
16 лет
Старый Оскол

СУПЕРРРРРР!!! отдыхайте с удовольствием!!!!

Пожаловаться
Тани
Тани
Пушкино
УХ ты здорово. Тоже жду не дождусь октября. Все забронировали. И скоро опять я, муж и сынок окажемся в Тае)))). Рада за вас. Отдых это прекрасно, да еще и целый месяц
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

здорово! хорошо вам отдохнуть!




Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Костюковичи

какие вы красавицы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
14 лет
Ева
11 лет
Ульяновск

Ух, какие классные фотки!!! Ждем продолжения! хорошего дальнейшего отдыха вам !!

Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
Саша, за сколько времени до поездки ты в этот раз покупала билеты? У меня по 20 тыщ не получилось даже на март купить, по 22 брали.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
В мае покупала себе за 25, Соне за 15)
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
Спасибо! Хорошего отдыха)
Пожаловаться
Vika Semenova
Vika Semenova
Фёдор
7 лет
Степан
6 лет
Санкт-Петербург
Привет. Я вот тоже сейчас хочу забронировать на февраль пару неделек. Как думаешь — не замерзнем?:) билеты по 18 т.р., вот я и загорелась:) а ты всегда у Аэрофлота напрямую бронишь или лоукост ищешь?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Привет)зимой не была, не подскажу, но говорят на юге тира коста адехе и лас америкас тепло) про океан не знаю можно ли купаться) на севере много где в отелях бассейны с океанической подогреваемой водой! Билеты всегдп у аэрофлота)
Пожаловаться
Vika Semenova
Vika Semenova
Фёдор
7 лет
Степан
6 лет
Санкт-Петербург
Спасибо:) а вы ведь сейчас там?:) как погода?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мы там до середины сентября) 25-27 градусов)



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Как здорово!!! Хорошего вам отдыха!

Пожаловаться
ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
8 месяцев
Москва
Клаааасс! Следим дальше за вашим пепедвижением!
Пожаловаться
ксения
ксения
Вероника
11 лет
Москва
Класс! прекрасного отдыха! В инсте радуюсь тож за вас! я kselarждем фото и отчетова мы в мск жару 2 неделю ловим, тож хорошооо))))в испанию в октябре)дождаться не могу ужиз италии вот вернулись, но не мое все-равно
Пожаловаться
СОЛНЕЧНАЯ
СОЛНЕЧНАЯ
Шамиль
12 лет
Камила
10 лет
Паша
10 лет
Махачкала

красоотаааа!!!!!!!!!!!!!!!

Показать ещё