Наши 20 дней в Испании. Отдых с ребенком 1.9 +фото 2-часть

Наутро собрав вещи мы поехали дальше,

остановкой был Камбрильс. Вернее окраина его. Несмотря на то что опоздали больше чем на час-хозяин очередной квартиры Эдуард, нас дождался, все рассказал показал. В этом месте такое было чувство что у испанцев были дачи)) Отдыхали восновном испаницы и французы. Русских мы за 9 дней и не встретили. Достаточно тихое место-это радовало! Закрытая территория, на первом этаже… с ухоженным газоном и взрослым и детским бассейном. Вокруг цветы… Частное место в подземном гараже. Сидишь на веранде, а ребенок в зоне видимости круги нарезает, бегает по травке и трогает цветочки. Кроме меня, мне казалось, что за моим сыном следили наверное все испанки(может и другие национальности)) Первая половина недели- мы были там одни, по крайней мере никого не видели… с четверга приезжали люди, но все очень замечательные… нянчились с Максимом))) Жаль что был языковой барьер т.к. очень хотелось многое обсудить. Но не смотря на отсутствие знания языка как то умудрялись общаться). Квартира замечательная. Все новое и кухня и посуда. Рядом несколько кафе и магазинов. В магазине не было сдачи и мужу просто так под честное слово дали единицу товара. Море чистейшее и пляж СВОБОДНЫЙ! Вобщем airbnb не подвел! Насладившись пару дней пляжным отдыхом, мы взяли машину и поехали по заранее составленным маршрутам с достопримечательностям соседних городов. Тарагона- мне показалась очень каменной. Вернее, конечно она по своему прекрасна своей историей и достопримечательностями… но мне почему-то очень не хватало там зелени… особенно рядом с теми квартирами что нам понравились)И не понравилось что рядом с пляжем проходят пути… Поэтому я рада что мы выбирая из курортных городков выбрали Камбрильс. Ездили несколько раз в Салоу, гуляли по городу, по набережной, смотрели шоу фонтанов.. В Салоу очень шумно и многолюдно, вечером идешь и кажется что гуляешь по Ялте, одни русские. Ночная жизнь кипит. Вобщем мы еще больше были рады что арендовали жилье в Камбрильсе))). В Реусе толком мы так и не смогли сориентироваться, побыли в торговом центре, прогулялись по улочкам перекусили и уехали. А еще меня Испания постоянно вдохновляла на творчествоВобщем, продолжение следует… больше фото в моем инстаграме @alena_silivonets



Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
629949
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск

ну это фото вообще отпад!

Наши 20 дней в Испании. Отдых с ребенком 1.9 +фото 2-часть

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
Спасибо огромное
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск
ты очень круто рисуешь! прямо круть-круть!
Пожаловаться
Buka
Buka
Младший
7 лет
Ивантеевка

Здравствуйте! Такое совпадение, я только сегодня начала читать про Камбрилс и тут ваш отзыв) подскажите пожалуйста название апартаментов.

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
ответила в личном сообщении! но это окраина камбрильса!
Пожаловаться
ЮлькаЛапулька
ЮлькаЛапулька

кРАСОТИЩА!

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
Спасибо!!!!



Пожаловаться
Оля
Оля
Гомель

просто супе супер.....

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
спасибо!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Красота) знакомые маршруты))
Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
ой да я перечитывала твои посты много раз)))))
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Ох, хоть повспоминать!

Я уже грежу мечтами о следующем отпуске)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
вот и я)))))))))))и учить мне языка надо))))
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Я учу испанский. Осень легко!
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Ксения
10 лет
Залегощь

алена круто просто

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
Спасибо



Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

а я влюбилась в Таррагону. Барса вообще не впечатлила

Камбрилс — уютный городок, там лучше чем в Салоу )))

а вообще мне Коста Брава больше понравилась.

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
мне тоже Барса не понравилась… НЕт конечно стоит приехать на экскурсии, но жить там и отдыхать-это все не то(((
Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
Здорово! Мне очень нравится Испания, прошлым летом отдыхали с детьми в этих местах, пересмотрела фото, как заново побывала)
Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
вот и я сейчас смотрю на фотки мамочек кто с испании приехал и тоже с таким чувством))))
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
… и маму взять на пару неделек) но в общей сложности хотим поехать на месяц))

Пока не смотрели даже по чем там жилье )) так как раньше всегда жили в отелях!

Мы обожаем Салоу и Ла Пинеду, вот именно там и хотим смотреть ))

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
А в такое тусовочное место с собой хорошо взять маму на время) можно оставлять малыша по вечерам и ходить тусоваться))
Пожаловаться
Мария Михеева
Мария Михеева
Роман
9 лет
Хабаровск
А визу хотите на месяц делать?
Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель
ну да тут каждому свое)))) Думаю в Испании можно найти на любой вкус место))) НАм просто с мужем больше нравятся тихие уединенные места)))что б ночью «Васи» не орали под окнами))))А когда хотелось шума и развлечений-на машине 10-15 мин и все есть))))Кстати вот кап салоу там потише… но это не центр… Если снимать в январе феврале на лет.месяцы- от 80евро сутки можно домик снять и выше конечно… неплохие апартаменты- от 50евро и выше. В летние месяцы там уже остатки и по цене намногоооо выше! я сейчас говорю что на сайте видела airbnb
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
У меня сейчас виза закончилась, но последняя виза у меня была на 2 года, думаю они месяц точно должны одобрить ))
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
Надо плотно заняться изучением этого вопроса))
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
Я большая фанатка Испании, и просто мечтаю в след году снять там дом, или апартаменты и уехать с малышом, мужем и может б
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
4 года
Челябинск
И по природе как ялта)))))
Актуальные посты
когла начинает расти живот
кого больше рождается мальчиков или девочек в москве
кого брать крестными