Италия с ребенком, посоветуйте хороший пляж

Девочки, посоветуйте хорошие пляжи в Италии. Хотим снять домик или отель недорогой какой-то. Хотим пляж песочный, и чтобы недалеко от какой-то деревушки, чтобы были рынки, магазины, какие-то развлечение для ребенка (3 года).

Поедем на машине из Франции (Марсель, Ницца), хочется не очень далеко ехать… Получается западный берег Италии.

В Норвегии (отчет скоро напишу:) столько денег потратили, что на отпуск на море осталось совсем мало денег :( Хотели лететь в отель на Крит, но в августе цены нереальные...

Короче, если кто знает хорошее местечко — поделитесь, плиииз Италия с ребенком, посоветуйте хороший пляж


Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
0292149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NaоМамаПогодок
NaоМамаПогодок
Даниэл
6 лет
Цуг

Если хотите хороший пляж найти окройте гугл карты и прям от ницы в любую сторону по пляжам смотрите, там такие красивые места есть. И сразу видно качество пляжа и что вокруг находится. И название местечка понравившегося можно посмотреть по отзывам в интернете.

Я так ищу обычно новые места !:) Удачи!

Пожаловаться
NaоМамаПогодок
NaоМамаПогодок
Даниэл
6 лет
Цуг
Ой сорри если Италия то Италию смотрите.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
спасибо! уже заказали… тоже по гуглу смотрю, и потом фото тоже и отзывы
Пожаловаться
КрасивыйНик
КрасивыйНик
Москва
Если недалеко от Франции, то под Сан Ремо море красивейшее и необыкновенно тёплое этим летом
Пожаловаться
КрасивыйНик
КрасивыйНик
Москва
С домом пока ситуация не прояснилась? Французы чуднЫе, ещё выбирают кому лучше продать — как с чем-то живым расстаются ))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
спасибо, с ценой определились, теперь с бумажней разбираемся. сейчас такая ситуация на рынке, что особо покупателей нет :) выбирать не из кого
Пожаловаться
LenoCHka
LenoCHka
Челябинск

вот только вернулись из Лигурии. Более менее песчаные пляжи + мелкая галька в Пьетра-Лигуре и Финале Лигуре, есть бесплатные участки на пляжах. Песок в Алласио, там пляжи почти все платные. Сами жили в Пьетра Лигуре.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
спасибо! как раз нам и ехать недалеко будет!
Пожаловаться
LenoCHka
LenoCHka
Челябинск
да не за что) мы кстати тоже из Франции на машине ехали, с озера Сен-Круа)
Пожаловаться
Лейсян
Лейсян
Париж

послушаю… не ездили вообще никуда, тем более машины пока нет.
а вот пока вот тут посмотри — не знаю найдешь ли что-нибудь интересное.может на будущее :) []=2&parent=100&pobjects[]=31
удачи и терпения в поисках!

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж

спасибо!




Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
КсеньдельКрендель
12 лет
Мой муж «собаку съел» на пляжном отдыхе в Италии)))) девочки из Мталии написали верно все, про пляжи и тд. Согласна полностью! Римини — какашка. Один раз была, больше ни-ни.
Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Булочка
6 лет
Пекин

Лена, а почему с Лазурного берега в Италию хотите уехать? там море лучше? Я Италию очень люблю, но вот для пляжного отдыха не рассматривала) Послушаю)

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж

люблю Италию :)

Пожаловаться
Saro4ka
Saro4ka
Виченца
Каорле отличное место… Цены низкие достаточно, пляж широкий и песок, в 20 км есть Есоло город пляжный, там аквапарк огромный и как развлечение есть четыре как бы музея: самые опасные пресмыкающиеся, рыбы, насекомые( акулы трех видов, аллигатор, пауки, ящерицы разные, питоны и тп) след музей праисторический там черепахи, ящерицы и тп, и еще один какой-то :) и комната бабочек детям до трех лет вход свободный, взрослым не помню:(

Есоло хороший город, но слишком молодежный ( с детьми тяжело там)

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
Спасибо! далековато нам, 8 часов на машине получается. Мне бы так чтобы 5 макси. Тоскану рассматриваю
Пожаловаться
Saro4ka
Saro4ka
Виченца
Ааа:)
Пожаловаться
oksy
oksy
Монтова

я тебе вот, что скажу. самые хорошие пляжи на юге. если спускаться не хотите, то прийдется мириться с морем так себе… по мне, так не очень. в Тоскане лучше вода, но пляжи в основном с камнями. посмотри Леворно. там есть песок. самые туристичесике пляжи со стороны Венеции — это Иезоло и Саббя д-оро, там песок мелкий, но вода так себе. Римини — иного развлекх, песок, но вода… по мне, так жуть. Я сравниваю с водой на юге — кристально чистой

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
да, на юг нам машиной долго добираиться, да и бюджет ограничен… спасибо за советы!
Пожаловаться
oksy
oksy
Монтова
Лен, тогда посмотри в Ливорно ченить. я туда ездила при беременности. песочные пляжи, набережная туристическая, вдоль набережной мы даже нашли бесплатную стоянку. город красивый, очень оживленный. можно вне города где угодно снять ченить, там везде красотище. мы ночевали возле города Лоенарда «Винчи».
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
спасибо! я как раз там и смотрю



Пожаловаться
Lana Wichtermann
Lana Wichtermann
Yvaine
11 лет
Micaiah
9 лет
Elody
4 года
Цюрих
ne znaju-my vsegda nedaleko ot Venezii otdyhaem..vot tut
jeto bolee semejnyj kemping..a voobshhe v Itali tam siesta s 11 chto li i do 4-5- v jeto vremya prosto vsjo zakryto i nichego ne rabotaet-skuka smertnaya(((((a esli solnze shparit,shtorm ili plohaya pogoda i na plyazh ne pojdjosh'
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я лидо ди езоло люблю!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Alisa
11 лет
Шамбери

послушаю, сами скорее всего тоже туда поедем.

В закладки:)

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
что-то ответов мало, буду искать своими силами… :( Тоскана скорее всего
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Блин мы такой домик классный снимали на побережье недалеко от Милана км 150-200. А как называется деревушка не помню… комп не работает, чтобы на фотках посмотреть((
Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж
если заработает — скинь :) а как нашли домик? может сайт какой-то?
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники
Ох это было больше 3-лет назад. Просто через интернет. А вообще мне нравится wimdu. В голове всплывают указатели на Верона что-ли)) а то у меня все перемешалось. А так там чистые пляжи, хотя я не в конце лета была, может и засирают потом.

Только в сторону Неаполя не едьте, там ужасно