Неожиданный поворот с моим путешествием! Задержка рейса у AirBaltic.

Всем привет!:)

В предыдущем посте я писала о том, что хочу полететь на Мальту, конечно, если одобрит врач.

Утром встала, поехала к врачу. Меня обрадовали-результаты анализов прекрасные, я в хорошей форме, малыш в порядке, опять дали послушать сердце сына-любимейший момент на приеме у врача (не считая вкусного чая и печенек:))

Дали справку для полета.

Счастливая поехала домой. На часах 10 утра. Вылет в 21.20, но я еще не собрана, а в 11 уже запись в салон.

Приезжаю в салон, делают мне укладку, кудри, маникюр/педикюр, массаж, брови-в общем полный набор для женского счастья длительностью в 5 часовНеожиданный поворот с моим путешествием! Задержка рейса у AirBaltic.

Иду домой, спокойно собираю вещи, и вот мы уже почти выходим из дома — как мне приходит оповещение, что мой рейс ЗАДЕРЖАН на 1,5 часа… Ну и что, скажет вы? Да все бы ничего, НО у нас, увы, нет прямого сообщения с Мальтой и поэтому были куплены билеты с пересадкой в Риге. И по этому раскладу получалось, что когда мой задержавшийся самолет все же сядет в Риге-из Риги мой самолет на Мальту уже будет в воздухе… Засада вторая заключалась в том, что я прекрасно знаю, что рейсы на Мальту у AirBaltic только по вс, а значит сегодня я точно не улечу.

Меня просят подождать для решения проблемы и отключаются. Ну что делать, сидим ждем:)

В итоге я оказалась права, полететь через Ригу мне не судьба. Мне предложили вылететь завтра в Брюссель днем (Боюссельские авиалинии) и через 3 часа вылететь из Брюсселя на Мальту с прибытием в оную в 22.35 авиакомпанией Air Malta.

В целом вариант меня устроил, поменяли лоукост на приятную регулярку с полноценным питанием, нет ночного прилета на Мальту. Минус только в том, что я потеряла один день на море, жаль:(

Вот такая вся красивая да бесхозная стояла посередине квартиры, что муж не выдержал и пригласил в кино:))

А Миша уже полностью готов к поездке:)))

Неожиданный поворот с моим путешествием! Задержка рейса у AirBaltic.

Всем любви!:))

Неожиданный поворот с моим путешествием! Задержка рейса у AirBaltic.


Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
9362175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Максим
21 год
Александр
10 лет
Салехард
Хорошо, что быстро разрулилась ситуация! Муж молодец! Приятного отдыха
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

А у тебя был один билет?

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

Привет:))

Был один билет, да.

Иначе в такой ситуации все последствия были бы моей проблемой, а не авиакомпании:))

Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

я вот всегда смотрю в аэропортах и думаю: как, ну как удоется так здоро себя привести в порядок перед полетом, а вот, оказывается салон. здорово. ты каждый раз перед рейсом в салон? подскажи, пожалуйста, что за приложение, которое высылает уведомления о времени вылета рейса?

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

irina, Ирочка:)) только сейчас увидела твой вопрос

Я каждый раз перед поездкой в салон-это такое правило, да:)

Приложения у меня нет… Мне гугл в телефоне сообщает все… Когда у меня вылет и какой статус у рейса




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
8 лет
Темрюк

приятного отдыха!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Амелия
5 лет
Москва

хорошего отдыха! ждём отчёта как всегда! очень интересно!

Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург
Ай, у меня всегда так, как только расскажу о планах, на тебе…
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Минск

Какой мишка милый!Хорошего вам полета и чудесного отдыха!




Пожаловаться
♛DIVA♛
♛DIVA♛
Александр
7 лет

Хорошо, что все так закончилось! Удачи в полете и хорошо отдохнуть)

Пожаловаться
antonina
antonina
Москва

ахахахахах)))))) красивая и бесхозная Ну ничего, все к лучшему. Значит так надо было )))))

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

да, все оке:) никто не расстроился. Муж так вообще счастлив

Пожаловаться
antonina
antonina
Москва
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Павлодар
Хорошо Вам отдохнуть!!!а где фото себя любимой красивой?))
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

как-то про фртки не подумали;)) были слегка сбиты с толку

Пожаловаться
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
Кирилл
12 лет
Тула
Удивлена, что еще эту проблему кто то решал и разрулил)))

Ничего, один день потери не страшно. Впереди солнце, море и кайф)))

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Почему удивлена?:) это их обязанность-сами напортачили, сами и разрулили, мне просто повезло что были подходящие рейсы для меня, а то можно было нарваться на возврат денег, или совсем кривой вариант, с какой-нибудь 20 тичасовой персадкой в Стокгольме — вот этого не хотелось совсем.



Пожаловаться
Елена Спокойная
Елена Спокойная
Рыбка
10 лет
Екатеринбург

Хорошо все разрулили!

Муж прямо золото!))

А что это за Миша?

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Да, удачненько:)))

Миша летает со мной уже много лет:))) по всему миру:))

Пожаловаться
Елена Спокойная
Елена Спокойная
Рыбка
10 лет
Екатеринбург
как мило
Пожаловаться
эльза
эльза
Симферополь

главное что все разрешилось)))жду след пост уже с фото на Мальте)))))

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Павлуша
5 лет
Ольденбург
Покупали два отдельных билета? в Ригу и ещё один до Мальты? Если нет, то ждать же должны?) а вообще, здорово, что разрешилось так удачно, у меня был печальный опыт:(
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Нет, билет один.

Они должны разрулить вопрос, но задерживать целый самолет из-за одного-нескольких людей совершенно не обязательно-так как конечно не выгодно, им проще купить мне билет у партнеров.

Хорошо что так удачно, могли бы какой-нибудь кривой рейс с ночевкой и тогда еще больше времени в дороге провела бы:))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Что значит красивая и бесхозная, давай фото красотки в студию!!! тем более, есть кому сфоткать!!!!!!!

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Ой, что-то не сфоткалась а счас поздно уже -вся помыта да раздета ко сну
Показать ещё