отдых без малыша.

В какие страны можно съездить в отпуск и не привезти оттуда с собой какие-нибудь вирусы и не заразить нашу малышку? Ей 9 мес. сделаны 2 прививки в роддоме, потом еще одна гепатит и первая АКДС. Нам сказали, что Тай сразу отпадает.

отдых без малыша.


Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
016546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

я щас добью автора танцем и напишу, что своего ребенка без прививок повезла в Тай первый раз в его 5,5 мес )) про лишая вообще первый раз слышу

Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
Да нее, не добьете))просто я из безопасности все это спрашиваю. Ну, раз люди ездят, то все норм должно быть))вот говорят в тае в мае будет оооч влажно, может тогда не в него в отпуск?))
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
У меня дочь без прививок и с 3 мес путешествует со мной по миру) и никаких проблем;)
Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
спасибо;)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая

Ой, даже не подскажу.У меня мыслей и не было куда-то ехать пока не подрастет, тем более без сына.

Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
ну, я не вижу ничего страшного. конечно, очень буду скучать и переживать(((((поэтому 5 дней вполне достаточно будет))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая
все по-разному конечно воспринимают разлуку, до сих пор не могу оставить его, максимум на два часа, чтобы сходить спокойно в магазин))поэтому планируем только через год поехать отдыхать вместе
Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
ну, мы тоже 25 часов в сутки вместе)) и в магазин ходим вместе)) я думаю, небольшой отдых не повредит
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая
да, это точно, я б хотела, но не могу решиться…
Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
вот меня муж уговаривает больше полугода… сейчас я в сомнениях, но все же думаю, что нужно… потом мы точно долго никуда не поедем. надо свое жилье приобретать…



Пожаловаться
OHara
OHara
Были в Тае, привезла только лишай, потому что зверюшек трогала в зоопарке)
Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
е-мое))))спасибо)))а вы прививки делали перед полетом? и у вас уже была малышка?
Пожаловаться
OHara
OHara
Никаких прививок мы не делали, ребенка не было
Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
спасибо
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

кто вам эту дурь сказал?

если по теме — Кипр Греция Египет Турция… да куда угодно

Пожаловаться
Майя Христенко
Майя Христенко
Яромир
5 лет
Пенза
мед.сестра одна… спасибо. вот мы рассматриваем кипр и грецию. т.к. шенген не успеем сделать до майских праздников. А вы не знаете, загранник обязательно нужно менять из-за смены фамилии?