МАМЫ, отдыхавшие у моря с малышом ДО 1 года! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Перевернула весь сайт, так и не нашла толковых рассказов мамочек, которые отдыхали с детками до 1 года у моря. За то желающих услышать это (таких как я) сотни и начинается так «Мы собираемся с малышом в к морю, кто летал? напишите...» Т.е. получается желающих поехать много, а те кто уже слетали не особо готовы делиться опытом)))) В основном пишут мамочки, которые летали с детками от 1 года… но нам будет всего 5 месяцев. Раньше когда летали, много-много раз видела в самолете и на пляжах младенчиков, ВЕДЬ ЕСТЬ ВЫ СМЕЛЫЕ МАМЫ???? Ну или подскажите, где такой сайт, где можно все эти истории и рассказы прочитать)))) Всем заранее благодрана! P/S Мнительных мамочек со словами «Куда ты НЕДОМАТЬ собралась, сиди дома до 3 лет!!!» прошу не беспокоить! Спасибо за понимание)

И еще добавлю немного… мы собиремся НЕ за границу, а к нашему морю в Геленджик! лететь недолго на самолете


mama1
mama1
Любимый
9 лет
0481590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
И мне очень интересно, нам 8 месяцев, собираемся в Анапу
Пожаловаться
Елена
Елена
Кира
8 лет
Казань
Мы тоже летали в 5 месяцев. Отличный возраст! Не уползает, не убегает, не пытается вылезти из коляски, достаточно много спит днем. Если Вы на ГВ, то сразу отметаются проблемы с едой. Плюсов масса! Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Платон
9 лет
Брест

Мы летали всё норм!!!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саша
4 года
Санкт-Петербург

Мало рассказов, тк чем меньше ребенок, тем легче с ним. Это 1.6 годовалого надо развлекать в самолете игрушками сотнями, а 3-8ми месячных — легкотня!!! Я летать начала с 3х месячной. Спит и ест )))

Пожаловаться
Мария
Мария

А вы отдыхайте в России)) У нас есть отличные места) Мы на Волге хорошее местечко знаем)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
Что за местечко? Все хотим в России отдохнуть?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
11 лет
Москва
С 5 месяцев путешествуем 3 раза в год, никогда никаких проблем не было.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
11 лет
Москва
Посмотрите мой отзыв об отдыхе на море.



Пожаловаться
Кэти
Кэти
Дэви
9 лет
Москва
лично мне было намного легче отдыхать с 3 х месячным, чем 3х годовалым ребенком!
Пожаловаться
Майя Дикунова
Майя Дикунова
Алиса
9 лет
Норильск
Летали с 3хмесячной в турцию.рассказ есть у меня в журнале.в 11 мес летали в Болгарию. И теперь нам ровно год через 10 дней летим в Турцию
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
7 лет
Смоленск
Первый раз летали в 10 мес. Перелет прошел хорошо, мы с соской были ( специально чтобы ушки не закладывало). С собой везла все (питание, памперсы). Аптечка не пригодилась. Считаю, чем ребенок младше тем с ним легче ( если говорить про детей до года).
Пожаловаться
Леся
Леся
Москва
Добрый день. Мы летали в ноябре 2014 с 9 месячным сыном в Тайланд. Все прошло просто супер отлично, ттт. Несмотря на то, что кругом все отговаривать, отзывами идиотами и пророчили нам кучу проблем, я решила не переживать зря. Перелет туда был ночной, малыш спал 2 часа от силы, не капризничал, проблем ни мне ни пассажирам не доставлял. Нам повезло, что дали на него отдельное место, хотя не предусмотрено было. Летели и со своей переносной и люльку на борту предоставили. В Тае тоже было все прекрасно, и в бассейне и в море плавали вместе с ним, надувной круг в помощь, на шею для маленьких. Ему очень нравилось, даже под конец отдыха не хотел, чтобы я его подстраховывала, пытался от меня уплывать) Знаете, как себя на отдых настроишь, так он и пройдет, я считаю. Я ехала с целым чемоданом еды для него. т.к. грудь он бросил еще в 6 месяцев, одежды, которая особо не пригодилась, ходили в трусах или вообще голенькими. Аптечку само собой взяла, ттт не пригодилось. Солнцезащитные крема- это тоже первая необходимость, без него не выходили из номера. Желаю вам самого лучшего отдыха!)
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва
Леся а подскажите что конкретно брали с собой из еды? и еще смесь брали? А бутылки как мыли? Не кипятили потом их? или стерилизатор тащить?
Пожаловаться
Леся
Леся
Москва
Из питания я набрала баночки с овощными мясными фруктовыми пюре, творог и коробки каш. Рассчитала количество на сколько дней ехали с запасом для дней перелета. Смесь обязательно побольше, т.к. жара и он ел больше смеси. В самолет взяла несколько бутылочек, чтобы особо не париться с тем, как и где их мыть. Кипяток просила у бортпроводников, мне они наливали с этим проблем нет. Брала также термос, чтобы всегда был кипяток, был чайник в номере.



Пожаловаться
КЭТ
КЭТ
Роберт
8 лет
Эрик
8 лет
Ганно́вер
Мы летали, сыну было 8 мес. С Германии в Хорвитию. Около 3 часов лета и час езды до пункта. Полет перенес хорошо. Спал. Но я тут читаю, что люльки выдает малышам.....

такого мы не знаем.

Сидела пристегнутая и еще один дет ремень пристегнут на мою. Сын сидит на мне. Со страховкой. Поясом.

На море проблем не было.

Если есть вопросы, то пожалуйста .

Пожаловаться
Юлия Мишурина
Юлия Мишурина

первый раз сынок попал на море в 9 месяцев, правда ехали на машине. На море все прошло отлично, не капризничал, не болел, правда по возвращению температурил. Мой совет — берите с собой все необходимые лекарства, на курорте их не достать. Мы были в Витязево.

Пожаловаться
Арина
Арина
Санкт-Петербург
Нам будет 5 месяцев, собираемся в Турцию, тоже есть волнение, как будет себя вести малышка, чтобы не нарушать покой других людей и не собирать недовольства…
Пожаловаться
Догма Ольга
Догма Ольга
Москва
Я из тех кто " мы собираемся"… Скоро отпишусь
Показать ещё
Актуальные посты
papi i puziki
parvo референтное значение
pbvybq rjvgktrn yf ltdjxre 12 ktn