Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Всем привет, ну вот дошли руки написать отчет о нашем безумно интересном и очччень романтичном январском путешествии… Фотографии будут вперемешку- и с телефона и с фотокамеры.

В общем то снова за нас решила авиакомпания, куда лететь))) В сентябре Эмирейтс прислали предложение по очень вкусной цене… в… Сингапур… А это была моя очень и очень давняя мечта… Прям мечта мечт я бы сказала))) Правда совместить Сингапур я всегда думала с Бали, но так как вдвоем с мужем у нас есть возможность путешествовать только зимой, а на Бали в это время не сезон, то каждый год эта поездка откладывалась в долгий ящик. Но тут как раз началась канитель с курсом валют, и мы решили что откладывать мечту больше нельзя. Решено было купить билеты до Сингапура, а там уже думать что дальше делать… ( ну забегая вперед скажу что вторая часть будет чисто о Сингапуре, потому что невозможно все мои эмоции уместить в одну часть)))))

Пляжную часть отдыха выбирали между Малайзией, Филиппинами и Таем. Малайзия как то не вставила сразу… Филиппины- туда куда загорелось, выходило за рамки бюджета… Остался Тай… До этого мы уже были два раза на Пхукете, поэтому сначала я стала смотреть другие регионы Тайланда, но все что то не складывалось и в итоге был выбран снова Пхукет… Третий раз, и мой третий день рождения уже праздновался на этом уже таком любимом острове) В общем мы с мужем поняли что любим Пхукет нежной любовью, со всеми его плюсами и минусами. Весь целиком, с потрошками))))

летели от Сингапура АК Air Asia, всего 1 час 40 мин.

Немного про отель. Я на него смотрела еще в прошлую поездку, поэтому долго не думали… забронировали отель Metadee Resort&Villas. К тому же, в связи с весьма не бюджетным Сингапуром, средства на проживание в Тае у нас были очень ограничены, а отель как раз предлагал очень большую скидку по раннему бронированию! и как раз на наши даты. Отель классный, минусов в принципе не обнаружено… немного есть усталость интерьера, но это обычное явление для таких зеленых отелей… Зелени море, бассейны очень красивые… тишина… релакс… покой… птички… просто оазис умиротворения.

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Конечно отель для отдыха с детьми не очень подойдет, хотя были семьи с детками, но мало… Отельчик находится в 15 минутах ходьбы до пляжа Ката. Каждый часа есть трансфер до него, но мы ни разу не пользовались. Есть сервис круглосуточно довозят до главной улицы на элетрокарах, а оттуда уже близко совсем, вообще не напрягал этот поход. Гор никаких, иди себе по ровной дорожке, пей кокос, жуй манго)))

Зато как прекрасно возвращаться в свой маленький рай с шумных улиц Пхукета)

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...


Ну в общем сплошной релакс… Вообще вся поездка была насыщена романтикой… как будто медовые месяц прям))) видимо так мы с мужем соскучились по уединению вдвоем…

Мой 29-ый день рождения тоже был мега романтичным. Отмечать мы конечно начали с самого утра, сначала пляж, потом заплыв в нашем бассейне с коктейлями и шампанским, и вечером к закату мы поехали в ресторан Plum, который находится в самом романтичном отеле Азии и также находится на 4 месте в мире в таком же рейтинге( как они себя позиционируют и везде об этом пишут). Отель находится на Камале. И полностью оправдывает свой титул, в таком крутом месте расположен… виды захватывающие… в самом отеле- царит атмосфера непередаваемая… везде огонь… свечи и вода… Фотки к сожалению только в таком качестве, но все равно эту атмосферу ничем не передать, это надо чувствовать и видеть…

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Честно говоря в таком месте уже и не думаешь о вкусе еды, я бы им простила все за один лишь вид… НО! какая там кухня!!! такого вкуснейшего ризотто я не ела никогда… видно что шеф у них мастер, каждое блюдо не просто красиво подано и имеет обалденный вкус, но вкус блюд просто многогранен и раскрывается уже послевкусием…

А это фирменный коктейль бара Vanilla Sky, который находится в этом же отеле. называется chilli moon- ни с чем не сравнимый вкус, и сладко, и остро, и холодно и горячо, все вкусы сменяют друг друга)))

А вообще что касается еды- я в очередной раз убедилась что обожаю азиатскую кухню. Всякие том ямы, пад таи, сингапурские лаксы, непонятные жучки в горшочках с лапшой- все это я готова кушать постоянно… и желудок мой ттт прекрасно все это дело переваривает. А еще мы с мужем просто дико полюбили устрицы, ну вернее он их любил давно, а вот я их распробовала только на этот раз… это безумно, нереально вкусно, кто еще брезгует- обязательно пересильте себя, не пожалеете! Особенно с ледяным шампанским… ммм...

Ну а потом после такого количества романтики был жесткий отрыв на Банга Роуд.

Сначала были трансы… потом пошли в очень классное место Мулен Руж, где танцуют русские девушки- я получила огромное эстетическое наслаждение, девушки все красавицы и танцуют очень красиво! Рекомендую)

В один из дней ездили на остров Тачай. Ну тут без комментариев особо- очень красивый остров. Долгая дорога однозначно стоит посещения!

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...


Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...


Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...


Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...


Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

В общем Тачай- рай, Пхукет — рай, пляжный отдых получился на все 100 баллов из 100! Еще немного фоток))

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...


Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...

Всем спасибо за внимание!!! Продолжение следует. ( правда как скоро- не знаю)))

Встретимся в Сингапуре)

Романтичная Азия... Часть 1. Пхукет. Много фото...



Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
433269516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольчик Милашка
Ольчик Милашка
Валерия
9 лет
Санкт-Петербург
вы очень красивая!!! фигура просто супер!!! и у вас двое детей??)) — даже не верится!!) — молодчинка)))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Спасибо) очень приятно!
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
Очень красиво! И фото и вы!
Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов
Саша, Саша)))



Пожаловаться
96rus
96rus
еся
6 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
10 лет
Лейкангер
Нет слов… красотаааааа!
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Да… Тай он такой…
Пожаловаться
ВарвараКраса
ВарвараКраса
Наталья
12 лет
Лондон

Саша, просто потрясающе красивые фотографии! Получила эстетическое наслаждение от их просмотра! К слову сказать, мы с мужем тоже очень любим Азию, а именно Тайланд))) на Пхукете проходил наш медовый месяц:)))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Спасибо огромное!!! да… Азия она такая… если влюбляет в себя, то качественно) Мы теперь решили всей семьей туда рвануть))

Пожаловаться
ВарвараКраса
ВарвараКраса
Наталья
12 лет
Лондон
И эт прально!Молодцы!!!
Пожаловаться
yulia
yulia
Ростов-на-Дону

Вы мой пример!!! я Просто обожаю Ваши фото!!!!




Пожаловаться
Marie
Marie
Ростов-на-Дону

Нереально красивые фотографии! И купальники у вас классные! И вы! И… и и и и!!! ))))) В общем бесподобно!!! )))

Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва
Муж постройнел, ты и так всегда точеная, а еще попа добавилась -шик. Фото потрясающие
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Спасибо огромное!!! Да я блин на тайских вкусностей отъелась до сих пор лишнее скинуть не могу((
Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва
и я хочу тайских вкусностей))))))
Пожаловаться
Мамка-Двух-Принцесс
Мамка-Двух-Принцесс
Пупсень
11 лет
Краснодар
Супер фото!!!
Пожаловаться
Marisha
Marisha
Курган

Шикарные фото, шикарная ты!!! Саша, добавляй меня обратно в друзья, ты была у меня когда то, а сейчас нету(((((( а ты такой обалденный стимул держать себя в руках!!! Любоваться можно бесконечно на твои фото!!!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
большое спасибо) добавила)
Пожаловаться
Marisha
Marisha
Курган
ура:) спасибо ))



Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Арина
10 лет
Вероника
14 лет
37н
Коломна
Как всегда сказка 
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Матвей
8 лет
Орел

слов нет! Все суперр-пуперрр! Шик!

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Ланочка
11 лет
Уфа

Детка ты просто космос!!!!!

Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
37н
Кёльн

шикарные фотографии, как и всегда))) Прям восторг))))

Показать ещё