Не поможете кто ездил в Китай?

Скоро моя подруга собирается ехать в Китай но не знает в какой город лучше)В каком городе дешевле вещи и.т.д Посоветуйте куда, в какое время дешевле путёвки и дешёвые вещи)

Не поможете кто ездил в Китай?


Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Милана
22 года
Барнаул
010675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Роман
8 лет
Анжеро-Судженск
У меня мама летает в Урумчи. Много детских вещей привозит, постельное белье, пледы, качественную бижутерию, бижутерию Сваровски, часы с керамическим браслетом. Привозила шубы оттуда, но качественные шубы нужно поискать хорошо. Ну и по мелочам разным. Первый раз была в Маньчжурии, из нее в Пекин ездила. Тоже кучу всего привезла. И сейчас у нее такое мнение, что в Пекине ей больше понравилось. Также летала в Гуанджоу. Из Гуанджоу привозила много красивых вещей, как на меня, так и детских. Везде все качественное. Но опять же нужно искать. Сейчас немного невыгодно ехать из-за высокого курса валют. И они всегда самостоятельно летают, без путевок. Я была в Даляне, Харбине, Хэйхэ. Но как турист, хотя тоже много привезла потом.
Пожаловаться
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Милана
22 года
Барнаул
Спасибо! Вы очень помогли.
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

были много где

Пекин Харбин Шеньян Суйфуньхэ Бэйдайхэ Фуюань и еще дофига городов ))

в Пекине и прочих крупных городах шоппинг невыгоден. надо ехать именно в торговые

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
В гуанчжоу или в Пекин, лучше в гуанчжоу
Пожаловаться
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Милана
22 года
Барнаул
А путёвки куда дешевле не знаете?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Знаю)) в Пекин дешевле, если из Москвы ))а гуанчжоу дальше, но советую не по путевкам ехать, а купить отдельно билеты и забронировать отель самим, так дешевле



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

В Гуанджоу много вещей.

Пожаловаться
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Милана
22 года
Барнаул
Спасибо
Пожаловаться
мария
мария
Светлана
16 лет
Арсений
11 лет
Чебоксары

послушаю