Я в шоке!!!

Девочки, я в шоке! Смотрим туры на сентябрь на кубу и тут мне  муж выдал, что типа ну на фиг эту заграницу поехали лучше на теплоходе по волге. Я конечно же эту идею сразу отвергла, ну думаю фиг с тобой дай хоть цены на это дело посмотрю. и я ах**ла когда увидела цены. тур по волге на 11д/10н стоит 80тыс! когда мы сейчас смотрели на кубу на столько же дней за 100тыс. ну после озвучки цен на эти чудо-круизы у него желание сразу отпало, но блин! как можно такие цены ставить! не ужели кто-то ездит за такие деньги?!


Натали
Натали
Москва
1241144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
я ездила в тур по Волге (но он был короткий). А мои друзья ездили на Кубу. Они просто опплевались от своей Кубы. Дорога долгая, дорогая, а в самой Кубе делать нечего и не на что смотреть. На пляже холодный ветер. А я до сих пор тур на теплоходе вспоминаю с тёплыми чувствами – это не сравнить ни с чем. Постоянно свежий речной воздух, ресторан такой – пальчики оближешь, на борту не жарко никогда, остановки для купаний… Вода – моя стихия, очень я ей люблю, видимо поэтому мне так и понравилось-) Плыть на теплоходе – это совсем другие ощущения, не такие как в обычном путешествии, всё время качаешься на волнах – этого просто так не объяснить.
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
бред, наверное они сидели в отеле не высунув носа.
Куба – историческая страна с прекрасной архитектурой и приветливым народом
На пляже океан и теплый воздух

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
да уж!!! 80тыст отвали, а тебя повезут на старой посудине которая вот-вот потонет.
Пожаловаться
МамулькаВовульки
МамулькаВовульки
Новосибирск
ну… вот так и катайся за 80 тысяч…



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ростов-на-Дону
ну да там как раз туристический теплоход затонул, вчера в новостях показывали.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
А так и есть и при этом накрутка на такие такие туры по России не большая, не понятно куда такая сумма тратится((
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Егор
20 лет
Волгоград
Ну на вкус и цвет, как говориться товарища нет! Кому где нравиться, и естественно по финансовым возможностям!
Пожаловаться
Елена Синёва
Елена Синёва
Артем
12 лет
Бор
Я живу в Нижнем Новгороде, город именно на Волге… отдых на теплоходе всегда был одним из самых дорогих… а Волгу не обижайте, она у нас такая одна!!!



Пожаловаться
★НатальяБатьковна★
★НатальяБатьковна★
старший сын
23 года
малыш
13 лет
Мухоршибирь

давно известно, что отдых в нашей стране порой дороже, чем за границей. Хотя сервис оставляет желать лучшего.

А по Волге тоже неплохо плавать. я плавала.

но вот моему мужу это не нравится.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
На Кубу однозначно! Даже не сомневайтесь! У меня родственники в этом году ездили, а потом еще и подруга – все безумно довольны))))
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
Дааа! Умом Россию не понять! Они готовы пустые пароходы гонять, но цену не снизят, а только задерут! На турбазе под Самарой отдохнуть дороже чем в Турцию слетать, где все включено!
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
да это точно 100%
сами постоянно сталкиваемся с этим....
Пожаловаться
Мать-Ехидна²
Мать-Ехидна²
Варвара
12 лет
Балашиха
Да вообще кошмар… Отдых в России нереален, а потом удивляются, что всех так и тянет в Турцию и Египет. Я бы и не прочь отдыхать у себя в стране, но блин еще не заработала на это...
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
А я согласна ГДЕ угодно отдохнуть… лишь бы уже без детей, а в своё удовольствие!



Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
да ну в попу эту Волгу (хоть и сама выросла на ней)
Я на Кубу в 2008 ездила за 1100 $
Щас цена на 200 подороже
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
вот моя поездочка
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Супер!!!!!!!!!!я тоже туда уже хочуууууууу))))))))
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
обязательно езжайте! Атмосфера – непередаваемая!!!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
а куда конкретно ездили? какой отель?
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
написала вам в вашем журнале
Пожаловаться
рамамбаХарамамбаРу
рамамбаХарамамбаРу
Максим
12 лет
Новороссийск
туры на теплоходе всегда дороже… посмотрите их стоимость за границей 
Пожаловаться
ПёсБарбос
ПёсБарбос
Москва
еще как ездят! правда я не понимаю этого… хоть режьте меня...и цены, и качество... 
Пожаловаться
PinkPig
PinkPig
Дмитрий
7 лет
Москва
лучше на Кубу, оболденная страна – очень красиво и весело !!! 
Показать ещё