Бюджетный отдых заграницей

Наступает лето, и вместе с ним на меня находит непреодолимое желание погреться на солнышке и покупаться в теплом море! вообще я маньяк по путешествиям и отдыху… любому! но, как всегда у нас не очень хорошо с финансами… а путешествия это ведь весьма затратное удовольствие) В данный момент ситуация такова — мы пока нигде не были, кроме Абхазии, Крыма и так по России в некоторых городах, пару раз на базах отдыха были… В мае наконец заказали загранники на всех, и через недельку они уже будут у нас на руках, поэтому рассматриваем варианты заграницей.( сперва думали снова в крым — но посчитали, что дорого очень получиться, потому что опять на машине ехать нету времени)

Мне тут как раз подвалила шабашка тыщ на 40-50. В принципе в эту сумму и хотелось бы уложиться. Вопрос — реально ли? нас 2 взрослых и ребенок)

У мужа по планам отпуск в августе, у меня же пока непонятно… я только в апреле вышла на работу и пока отпуск не заработала) но думаю мне удасться договориться дней на 10) поэтому опять же на машине точно не поедем, жалко время..

Девчат, советуйте, куда можно поехать в конце августа — в сентябре? ребенку будет год и 10-11 мес, хотим до 2 х лет успеть, чтоб подешевле… реально ли купить например горящие путевки в ту же турцию на нашу сумму? расматриваем еще грецию, кипр… вообще мы за активный отдых и не особо притязательны к условиям…

в общем, жду советов)


МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год
0471046
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Резеда
Резеда
Елабуга
Только если по горящим, Марин… по другому на эту сумму не войдете(((
Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

да я уж поняла, что по горящим только получиться… что ж, будем ловит, куда будут, туда и рванем)

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

Турция Тунис или очень бюджетный Кипр

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

то есть все же реально? ну чтоб туда с ребенком не страшно было, а в остальном мы не привереды) лучше заранее брать примерно за месяц или прям горящих подождать, как думаете?

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

я сама в туризме работаю — даже с ребенком летали по горящим и нормально =)

но бывают выгодные отели по раннему бронированию. поэтому все реально =)

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

спасибо! да я знаю, что вы в туризме работаете, поэтому и спрашиваю) просто денег у меня пока нет, думаю появятся уже ближе к отпуску, ну может за месяц до него… а куда лучше посоветуете с ребенком, при том что пляжно-овощной отдых на как то скучен… важны какие-нибудь впечатления и достопримечательности..)

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

ну пишите конечно, подскажу =)

Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Сыночка
10 лет
Елабуга

Ой Марин даже не подскажу, сама в этом деле ноль… (Никуда не ездили пока..)




Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва

очень недорого ехать в Тунис примерно с 5 по 15 октября.

и в египет с 1 декабря на неделю) уже подмечено мной.

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

мы на крите в прошшом году за 72 тысЧи отдохнули 15 дней, правда в июне…

Пожаловаться
Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Петрозаводск

предпочитаю отдых на колесах (у нас длинобазный форд отель не нужен ) на 50 штук 3 раза бы по стране проехались бы штук 20 городов бы посетили

мы уже почти во всех крупнейших реках купались, дочка впервые поехала когда ей 1 год и месяц был

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

ну мы в том году тоже на машине ездили, да и сейчас стараемся ездить куда-нить… но до моря далеко на машине, времени в этом году столько не будет… а я именно на море хочу)

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Из казани

SPO:ANTALYA (KAZAN) Early Booking till 31.05 KZN 69884 earlybookingМаршрут:Казань – Kemer-BELDIBI – КазаньСроки тура:с 01.09.2014 по 10.09.2014
9 ноч. / 10 дн.
KEMER MILLENNIUM PALACEРазмещ.:трёхместный номер (Triple)Питание:3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства (AI)Номер:Standard RoomВ стоим.
входит:
авиаперелёт, проживание, трансфер, питание, медицинская страховка, услуги гида, страхование ответственности туроператораДоплаты:Цена за тур:69762 руб.

[ оставить заявку на тур ]

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

Саш, это на каком сайте?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ляруссия
Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

спасибо)

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Махмутлар, KLAS DOM ANEX HOTEL (10 ноч.)Маршрут:Нижнекамск – Махмутлар – НижнекамскСроки тура:с 30.08.2014 по 09.09.2014
10 ноч. / 11 дн.
KLAS DOM ANEX HOTELРазмещ.:двухместный номер + ребенок до 2 лет (2 ADL+1 CHD (0.00-1.99))Питание:3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства (Все Включено)Номер:STANDARD ROOMВ стоим.
входит:
авиаперелёт, проживание, трансфер, питание, медицинская страховка, услуги гида, страхование ответственности туроператораДоплаты:

топливный сбор:

подробнее

Цена за тур:50496 руб.



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Хаммамет, HOTEL SAFA (10 ноч.)Маршрут:Москва – Хаммамет – МоскваСроки тура:с 02.09.2014 по 12.09.2014
10 ноч. / 11 дн.
HOTEL SAFAРазмещ.:двухместный номер + ребенок до 2 лет (2 ADL+1 CHD (0.00-1.99))Питание:3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства (Все Включено)Номер:STANDARD ROOMВ стоим.
входит:
авиаперелёт, проживание, трансфер, питание, медицинская страховка, услуги гида, страхование ответственности туроператораДоплаты:Цена за тур:50240 руб.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

SPO:MOSCOW-HERAKLIONМаршрут:МОСКВА – IRACLIO – МОСКВАСроки тура:с 04.09.2014 по 13.09.2014
9 ноч. / 10 дн.
ARCO BALENO APARTMENTSРазмещ.:двухместный номер + ребенок до 2 лет (2 +1 (0.00-1.99))Питание:3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства (ALL)Номер:2-ROOMED APARTMENTВ стоим.
входит:
авиаперелёт, проживание, трансфер, питание, медицинская страховка, услуги гида, страхование ответственности туроператораДоплаты:Цена за тур:53787 руб.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Каргиджак, FIRST CLASS HOTEL (9 ноч.)Маршрут:Москва – Каргиджак – МоскваСроки тура:с 01.09.2014 по 10.09.2014
9 ноч. / 10 дн.
FIRST CLASS HOTELРазмещ.:двухместный номер + ребенок до 2 лет (2 ADL+1 CHD (0.00-1.99))Питание:3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства (Все Включено)Номер:STANDARD ROOMВ стоим.
входит:
авиаперелёт, проживание, трансфер, питание, медицинская страховка, услуги гида, страхование ответственности туроператораДоплаты:Цена за тур:49392 руб.
Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

это наверное с москвы… нам бы с казани или нижнекамска… с москвы конечно всегда дешевле) но, думаю, можно рассмотреть и такой вариант… просто тут же опять вопрос с дорогой как добираться..

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Надо покупать отдельно авиа покупать до москвы и отсюда лететь! Хотя может и от вас недорого будет
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск

с Казани фирма Корал, этот же тур на конец августа на 9 дней 64000 плюс топливный 40 баксов на каждого

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

надо рассмотреть все варианты пожалуй) просто столько токостей… короче займусь на досуге)

Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск

на сентябрь 59000

Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва

Единственный минус, что эта пятерка уровня 4-ки. Даже многие туроператоры её продают как 4 уже.

Но из Казани так же реально в неё улететь за 58 на 9 ночей, и за 49 на 7 ночей.

вылет 02.09 (вт), 9 ночей

58000 т.р. топливного сбора нет!

+ 50 долларов посадочный на ребенка,

страховка расширенная на ребенка 2 доллара в сутки

Пожаловаться
мамаСанькиСахарка
мамаСанькиСахарка
Александр
12 лет
Москва

Не очень отель, я бы в такой с малышом не поехала… Мимо проезжали, видели его. Ну если только ночевать там, а остальное время мотаться по экскурсиям, правда он далеко от всего из него не наездишься да и дополнительная сумма с собой нужна, кроме той, что будет потрачена на путевку.

Пожаловаться
Lita
Lita
Павлодар
А если не брать в турфирме путевку? А самим выбрать отель на сайтах? Купить билет и все) у меня так знакомые часто делают, выходило всегда дешевле, чем предложения турфирм
Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

чет мне кажется в такие страны как турция или греция от туроператора дешевле выйдет, чем самим… ну может я ошибаюсь, конечно...

Пожаловаться
Lita
Lita
Павлодар
На счет турции не знаю. Друзья так не первый год в дубаи летают



Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва

Это нереально.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алина
19 лет
Ежик
12 лет
Хитруля
12 лет
Пушистик
12 лет
Элеонора
21 год
Нижневартовск

нее в турцию на троих нереально на такую сумму

Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск

в Турцию не реально, это как раз самый хороший сезон там, хотя может если с Москвы брать и в отель 3 звезды

Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск

В Египет подешевле

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

ну я бы и в октябре поехала. но сыну уже 2 будет и думаю выйдет еще дороже(

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мы в октябре летали на крит за 25 тыс на трох все вкл))) на неделю правда)
Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

так вот я по твоему примеру и думаю, что можно съездить незадорого) у вас всегда так экономно выходит! но просто для нас проблема взять горящие из москвы, т.к. до туда еще добраться надо, а билетов в москву ожет уже и не быть или быть в тридорога… вот и думаю от нас реально нет улететь?

Пожаловаться
АленушкаМамаИванушки
АленушкаМамаИванушки
Ванек
8 лет
Старый Оскол
Думаю в сентябре в турцию можно за эту сумму. Да и в египет. Греция подороже плюс визы…
Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва

У нас Греция на троих 150 тыс вышла. Турция — нормальные отели для детей не дешевле. Сентябрь в Турции — это сезон.

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год

ну летают же как то и подешевле...

Пожаловаться
Кофе
Кофе
Тверь
Подешевле в обшарпанную трешку. С восьмилетним ребенком еще можно было бы рискнуть, но с таким маленьким не должно быть выше пятерки.
Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва

Вот-вот. А вы еще и в самый сезон хотите. Я не знаю, как совместить маленького ребенка с подешевле. Это же на всем отразится, в том числе и на еде.

Показать ещё