Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Девочки, помните я писала, что собираемся сгонять в гости к бабе Яге) так вот мы это сделали! еще в прошлую субботу, но руки все не доходят написать о нашей поездке, т.к. времени нет совсем — работа, да еще и шабашку взяла, зарабатываю на отпуск нам)

Поехали мы вчетвером — муж, я, сыночек и моя сестренка.

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)Наш навигатор показывал, что ехать туда около 70 км, совсем не далеко) но в тех краях мы не были, и не учли этого, в общем выехали только в 11-30. Билеты я заказывала на 13-00. Сразу скажу, дорога туда отвратительная и даже просто ужасная, где-то 1/3 всего пути проходит по самому натуральному бездорожью и дороге из щебня.

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Быстро не поедешь, + в одном месте мы свернули не туда и совсем заплутали по деревням… побили пузом машину конкретно((( В общем, туда мы добирались порядка трех часов… Я, главное, перед поездкой столько отзывов читала, и фактически все хорошие, и ни в одном отзыве не было сказано про отсутствие дороги! нам этот факт значительно подпортил впечатление от поездки… Поэтому в обозримом будущем больше туда не соберемся наверное)

Когда мы окончательно поняли, что не успеваем к часу, я позвонила и предупредила, что мы приедем к трем. В общем ближе к двум часам мы почти доехали, и решили выйти погулять… Воздух там конечно волшебный! и природа очень красивая, и мы решили устроить маленькую фотосессию)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)В общем пофоткались и поехали дальше. Приехали, у нас еще было в запасе много времени (почти час), и мы честно сказать особо не знали чем занятся, поэтому походили немного по деревне, посмотрели бычков и курочек) Ждали долго, а когда представление началось, Левка совсем раскопризничался, и затребовал грудь… ну я думаю он уже проголодался, т.к. кушал давно… Пришлось нам срочно искать место уединения и подкрепиться) поэтому начало мы с сыном пропустили… А тем временем приехала большая группа выпускников, к которой собственно нас и приписли, и нас всех встречала Марфа сказошница. Шутки шутила, да к говорящей печи привела и угостила всех булочками из нее)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)После своей трапезы Левка повеселел и так сказать сменил гнев на милость, и мы смогли таки отправиться вместе со всеми на поиски бабы Яги) таков был сценарий. По дороге встречали Соловья-разбойника,

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Ивана царевича

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Дошли до леса и там встретили Лешего ( самый клёвый чувак!)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

А это избушка Лешего

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Мостик чрез речку Яга

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)На каждом этапе наших «поисков» были различные конкурсы, игры, шутки, в общем весело) Лерка (сестренка) везде очень активно учавствовала, ну а мы большей частью бегали за своим сарванцом)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Потм мы все-таки добрались до бабы Яги) она, кстати оказалась весьма молодой и симпатичной)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)А это собственно её избушка)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Вообще на территории все очень красиво — по сказочному прям! атрибутики всякой куча) Есть свиой мани зоопарк, детишкам всем очень нравилось

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Мы с Левиком тоже немного поиграли и поколдавали) было очень весело! молоды организаторы — умеют зарядить народ)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)В конце нам всем вручили свидетельства о том, что мы были у бабы Яги)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Затем нас покормили и мы вконец уставшие отправились домой)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Обратно доехали за час с небольшим, потому как уже знали дорогу, не плутали, и даже срезали чуть-чуть...

В целом, понравилось! Артисты молодцы, умеют веселить и веселиться! я думаю особенно понравится детям постарше, да и взрослым легким на подъем) Лерка моя вообще в восторге) ну а мы правда половину пропустили… но это не страшно… все равно понравилось… И если б не дорога, то были бы совсем в восторге… а так, пока больше на такой подвиг не согласны, уж больно утомительно и жалко машину, если честно… как бы еще нам теперь ремонт в копеечку не встал..((

Ну кину еще несколько фоток с территории, чтобы показать всю красоту этого места)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)

Отчет о поездке к Бабе Яге ( д. Котловка, Удмуртия)


МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц
042593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Рафаэльчик
11 лет
Казань

классно) это где это находится?

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

д.Котловка Граховский район Удмуртия, у них сайт есть, можете в поисковике набрать баба яга удмуртия

Пожаловаться
Irina
Irina
Рафаэльчик
11 лет
Казань

спасибо гляну)

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
8 лет
Пенза
Класс! Хорошая задумка