куда сходить в Москве???

Девули такой вопрос. В мае с ребенком 4,5 года будем в Москве пару дней куда можно сходить, чтобы ему было интересно? желательно с описанием как добраться до этих мест))) спасибки тем кто посоветует!!!


Юлия
Юлия
Коркино
018383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Химки
Есть контактный зоопарк, где можно гладить, в парках во многих крупных можно погулять, там и детские площадки есть и паровозики детишек катают и много всего для развлечения есть не только для взрослых, но и для детей и на пони покататься)
Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи

Зоопарк

Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коркино

вы были в планетарии? ребенку там интересно будет?

Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи

Не, в планетарии не были. Были в океанариуме, там тоже интересно, но добираться туда сложновато. На ВДНХ есть контактный зоопарк, там тоже здорово, животных можно погладить и покормить.

Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи

Да вообще на ВДНХ и кроме контактного развлечений куча...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коркино

я первый раз в москву)) надо чтобы не очень трудно было добираться до этих мест! сами живем в маленьком городе(страшновато даже представить как там у вас не заблудиться)))

Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи

Ну вот и до зоопарка (метро Краснопресненская) не сложно добраться и до ВДНХ просто, на метро сядете, на нужной остановке выйдете и вы на месте)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коркино

спасибо большое!

Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи

Да не за что, а вы летом когда сюда собираетесь?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коркино

мы в мае. 19 мая надо лечь в больницу, ну я думаю пораньше дня на два поехать погулять маленко

Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи

Аааа, а мы в это время в Пермь наверно уедем в гости, хотя точно пока не знаю… А то если что, я бы могла вас тут на ВДНХ встретить и гидом побыть))))) Мы просто тут живем рядышком)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коркино

ну ближе к поездке спишемся!!! мы будем в МНТК микрохирургии на беспрудниковском бульваре в том районе есть что нибудь интересного?

Пожаловаться
Ирина Бетеня
Ирина Бетеня
Анюта
7 лет
Мытищи

Бульвар наверно не беспрудниковский, а бескудниковский? Если честно даже особо не знаю что там есть… вот, кстати, океанариум от туда совсем не далеко)))

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово

Ааааааааааа!!! Вот в Пестово куда сходить?

Пожаловаться
Olga
Olga
аквапарк, дельфинарий, зоопарк
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коркино

а ссылочек нету посмотреть информацию? и где они находятся

Пожаловаться
Olga
Olga
есть конечно))) забиваете в яндекс «московский зоопарк», «московский дельфинарий» и аквапарк. С детьми лучше в ква-ква или карибию.
Ссылки сюда не выкладываю — банят.