Нужна информация для поездки в Великобританию!

Девочки милые всем привет! Обращаюсь за помощью, так как задумали всей семьй на лето приехать в какой нибудь небольшой город недалеко от Лондона.С целью изучения языка.План такой — снимаем квартиру, активно общаемся с местным населением.Вопросы тем кто что то знает по теме

1.На каких сайтах лучше искать квартиру на съем на 2 месяца? как принято снимать — напрямую или через посредника? Вообще в идеале (ну это вот фантазия моя такая, не знаю насколько реально) снять жилье у каких то англоговорящих пенсионеров которым скучно и которые также будут рады пообщаться.Или где то такое объявление можно дать?

У всего семейства уровень английского разный — мы с мужем мало что понимаем но что то говорим, дочке 15 лет она уже много чего понимает и знает грамматику(школа, репетитор) но мало чего говорит.Поэтому ворос:

2.Какие то школы/курсы для подростков и взрослых — кто то может учился и может что то конкретное посоветовать или посоветовать как выбирать. Предложений много, не знаю что выбрать.А главное по каким критериям.

3.Лично для себя — учитывая, что на руках маленький ребенок (к лету будет 1,4 года), хотелось бы найти что то типа курсов для молодых мам или т.п.(на английском конечно)Есть ли у вас такое? Где искать?

Как бы открыть рот и начать что то говорить -правильно, неправильно, проблем нет, этот барьер мы уже прошли при переезде в Израиль.Но хотелось бы говорить правильнее и понимать что тебе говорят.

Буду очень благодарна за любую информацию!!!


Нютик
Нютик
Арад
01534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nata-ta-ta
Nata-ta-ta
Рочестер
Что-то нашли? По поводу местного населения смешно стало, Лондон — город международный. Ладно, фиг с ними. На какую сумму ориентируетесь?