Болгария, Албена!! Кто отдыхал??

Понравился нам зеленый отель Орхидея, там и мини клуб, и детский аквапарк и отзывы хорошие, а цена в 2 раза меньше чем в Испании… Может кто был и что нибудь расскажет??

Болгария, Албена!! Кто отдыхал??

Болгария, Албена!! Кто отдыхал??

Болгария, Албена!! Кто отдыхал??


Александра
Александра
Москва
0682269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еlena Valeeva
Еlena Valeeva
Астана

я наверно уже поздно)))) я отдыхала в Альбене, отель VITA PARK 3* оттель классный, до плажа совсем не далеко, да и гулять даже приятно, особенно через лес))) у нас был и на пляжу бесплатный бар с кучей сладостей)))) тетенькая одна клубничку, малинку, всякие ягодки продавала, на пляжу, не знаю почему, но очень запомнилось, всякие шоу проводились вечером, дискотеки, аниматоры для детишек, мини клуб, нас целая банда была))) в том числе и дети(братики) 10 лет 9 лет и 3 года, было круто)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Оооо!!! Не поздно!!! Пошла смотреть!!!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Алина
12 лет
Алматы
вроде классный) хорошего вам путешествия)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Спасибо) мы пока решаем)
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Гномик
8 лет
Минск
ну по фоткам должно быть не плохо:)



Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва
А какая цена на него, можно узнать, для сравнения.....?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
На троих 3 недели с визами все вкл 130тыс
Пожаловаться
Малинка
Малинка

Конкретно в этом отеле не была. А вообще, Болгарию обожаю! Три раза там уже отдыхали. В Албене не плохо, как и везде там.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я в Болгарии пару раз жила по паре месяцев, но это было не в Албене и без ребенка)
Пожаловаться
Водолейчик
Водолейчик
Дима
6 лет
Щелково

Знать не знаю о нем, на в закладки закину, мама как раз хотела в Болгарию съездить с нами)))) надо почитать.

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Саш, про Болгарию могу проконсультировать, если что )))) По отелям — нет, а в общем про страну — обращайся.

Пожаловаться
Водолейчик
Водолейчик
Дима
6 лет
Щелково

Вот и чудненько))) Поедем я, мама и мелкая, но пока с учебой не разобралась, вообще ни куда не рыпаюсь

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Имей ввиду там сезон с конца мая — начала июня только начинается.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Игорь
9 лет
Москва

не знаю, но мне кажется Болгария все равно что наш юг.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ну я была и там и там и не раз, и конечно Болгария получше но подешевле)) но вот в отеле все вкл не разу не была…



Пожаловаться
Лерчик
Лерчик
были в золотых песках, отель градина — не понравилось абсолютно
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Золотые пески многим не нравятся(
Пожаловаться
ева
ева
Москва
А сколько отель в эти даты стоит?)а тона сентябрь тоже смотрю)
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
3 неели все вкл на троих с визами 130тыс…
Пожаловаться
Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Кристина
6 лет
Москва

Была только в Софии и Бургасе, и то без ребёнка и в 2007 году)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Вот и я также))
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
А в какую цену все обойдется? может и нам туда махнуть)
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
2 недели 86 тыс на троих 3 недели 130 тыс все вкл



Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
очень красиво выглядит.
ну ты же умеешь изучить все детали)
я о Болгарии как и восторженные отзывы, так и негативные слышу от многих.
но я уверена, что там будет отлично.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я вот тоже о болгарии много наслышана) сама там была 2 раза и жила по долгу но не в албене и без детей и давно достаточно… Тогда там было супер…
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
Испания как-то прям дороговато получается, а еще если учесть сколько теперь стоит евро

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Вот из за евро европа нам и не вестит эти летом… Цены пипец даже если самим бронировать((
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
да.
наша Хорватия нам тоже влетит в копеечку.
это хорошо, что муж стал есть в 3 раза меньше))
теперь на обед и ужин в ресторане будем брать не 2 блюда, а одно)
правда наш финансовый консультант нам говорила, что в марте надо будет ловить, евро должен немного подешеветь из-за притока годовых налогов в казну, правда она это говорила до войны в Украине(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург

По-моему просто супер, посмотрела на топхотелсе-отель хвалят. Даже задумалась, может и нам поменять все. Мы в сентябре опять поедем в Грецию, на Закинтос, выбрали скромный, но хороший отель, учитывая дикие цены в этом году. Ваш выбор отличный, надо брать!:)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Вот и мне его хвалят разные провереные люди… Мы сами то без притензий) нам главное чтобы кормежка нормальная была и территория зеленая и чтобы для деток мнооо всего)
Пожаловаться
Александра
Александра
Милослава
8 лет
Москва

Мимо проезжали. Очень много негативных отзывов о нем. И до моря надо ехать на паровозике за отельную плату (соответственного его еще дождаться надо).

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
В этом году он бесплатный, да и нам близость от моря не важна совсем… Мы годами раньше еще дальше жили только без трансфера)) а что за отзывы? Мне хвалят провереные люди!
Пожаловаться
Александра
Александра
Милослава
8 лет
Москва

Ну там везде в Болгарии совок один, к этому надо быть готовым. К тому же у них каждый год какие то отравления (вообще в Болгарии), в том числе в этом отеле чуть больше (судя по отзывам), чем в остальных. Ну я думаю, мнение проверенных людей, куда лучше отзывов интернетовских товарищей. Территория на самом деле большая и зеленая. Мы в том году, когда выбирали отели, рассматривали по рекомендациям туроператора (знакомой) и этот. Но не впечатлились как то. Вся детская жизнь, аттракционы и лунопарк — это все на прибрежной зоне рядом с пляжем. Может лучше Sandy Beach (ex.Orlov (Орлов))?

Пожаловаться
Александра
Александра
Милослава
8 лет
Москва

Там правда своя территория небольшая. С другой стороны, там кругом столько всего много именно для малышей, что это даже незаметно.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Просто другие отели сравнительно дорое и за эту ценц можно и испанию хорошие отели смотреть… Дорого все(( а этот отель дешево… Мне главное чтобы ребенка абирали в мини клуб а мало отелей предоставяют это, в основном от 5-6 лет…
Пожаловаться
Александра
Александра
Милослава
8 лет
Москва

Это да, согласна. Посмотри поподробнее вопрос с питанием, очень я переживаю за этот вопрос(((

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я как то не переживаю за это так как об отравлениях говорят и в турции, и в египте и в греции… Это вопрос везения и гигиены(
Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
10 месяцев
Москва
В Болгарии в прошлом году отдыхали, но снимали апартаменты
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Да, мы раньше тоже любили апартаменты… Вот в этом году как то передумали
Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
10 месяцев
Москва
У вас девочка большая уже, можно и отель)
Показать ещё