Отель caprici verd 4+ , Испания,кто нибудь был?)

Предлагают нам тур на август по раннему бронированию… Дорого конечно, но соблазняет то что отель работает по программе мать и дитя) есть детский клуб от 2 лет)

Отель caprici verd 4+ , Испания,кто нибудь был?)


Александра
Александра
Москва
013468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Опганизации Мед
Опганизации Мед

Кто-то может что-то подсказать о клинике Инпромед, в частности о врачах офтольмологах. переехали в Москву недавно, необходимо наблюдаться, ибо зрение падает. также кто-то может сориентировать по ценам, на сколько они приемлемы по москве. полная информация: https://www.inpromed.ru/detskaya-oftalmologiya/

Пожаловаться
ЯТакаяМама
ЯТакаяМама
Среднестарший
20 лет
Среднемладший
18 лет
Младший
14 лет
Москва

Я через букинг забронировала отель в Испании.

H10 Mediterranean Village

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
На какой месяц? Что вышло по цене??
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
И там можно пользоваться мини клубом если летишь не через туи??
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Посмотрела… Он дороже в 2 раза чем этот отель(
Пожаловаться
ЯТакаяМама
ЯТакаяМама
Среднестарший
20 лет
Среднемладший
18 лет
Младший
14 лет
Москва

По цене ориентировочно 109 тыс за номер (2+1) за две недели (июль) полупансион (без авиабилетов) Про мини клуб не знаю, есть ли он. Знаю, что есть детская анимация, детская площадка.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Просто я знаю что если ты не берешь тур то в мини клуб не пускают и на жетскую анимацию( да, июль дешевле чем август(
Пожаловаться
ЯТакаяМама
ЯТакаяМама
Среднестарший
20 лет
Среднемладший
18 лет
Младший
14 лет
Москва

Первый раз слышу такое. Мы всегда сами почти ездим на машине в Европу. Сама бронирую отели. Наоборот, отношение лучше, как мне кажется, от персонала. Я заранее списываюсь с отелями, выясняю все тонкости. Знаю, что в Дубае есть отель, где мини-клуб зависит от номера, который снимаешь. Он либо входит в цену номера, либо доплачиваешь на месте.

Возможно это мини-клуб самого туроператора, но мне такого не встречалось, обычно мини-клубы идут от отелей.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мы тоже всегда сами все бронируем, но раньше ребнку мини клуб не нужен был) а в этом году задумались об этом)) вот в том отеле который вы написали- мини клуб и анимация пренадлежит ТУИ а в моем отеле натали тур! По ваш не знаю а в наш точно пускают только если вы от них летите… Все таки выбрали наш отель… Конец августа стоит на троих 150 тыс все вкл… Нам это подходит…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва

цена и на сколько дней? сколько человек?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

2 недели на троих 140 полупансион или 170 все вкл… Если самим бронировать то все вкл получится 160 на 3 недели но не наю разрешат ли пользоваться мини клубом(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
8 лет
Семён
7 лет
Москва

да, дороговато получается… дешевле бабушку с собой взять)

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
К сожалению в августе везде такие цены( у нас нет бабушек…