Едем в Адлер

Мамы и папы!!! этим летом мы совершенно неожиданно едем в Адлер ( собирались в Анапу, там уже были, что и как знаю и уже даже жилье нашла), но не смогли купить билеты, да и проще нам на Сочинское направление уехать..., вопрос такой – расскажите кто там был – что и как!!! что за город, что интересного..., аквапарк только в Лоо или в Адлере свой есть. или нет? камушки только на пляже? может подскажите насжет жилья – будем снимать в ЧС – кто с детём пустит??
ну как-то так… буду рада любой информации...
конечно сейчас буду смотреть сама, но хочется и отзывы услышать....

Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
05592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Саранск
Мне лично в адлере не понравилось, цены бешеные, особенно на экскурсии, море кусается, злое море, часты штормы, а главное, крупная галька на всем побережье (без шезлонга никак!) и сразу глубина! с ребенком не покупаешься
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Иркутск
проблем  с жильем не будет посмотрите на сайтах, и потом по приезду что на вокзалах что в аэропорту они стоят шеренгами с транспарантами о сдачи жилья, в Адлере оч хорошо с детками отдыхать возле пляжиков аттракционы недорогие, есть дельфинарий оч рекомендую сходить, аквапарк итд, цены ниже чем в сочи, экскурсионные программы те же.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо!!! однадежили))))))))
Актуальные посты
чем помазать гематому на лбу ребенку
влияет ли цикорий на лактацию