Февраль. Шарм-эль-Шейх. Метроджет(Колавиа). Боюсь летать

Девочки, всем привет! Как ваши дела? Вот мне не спится и решила написать, т.к не дает покоя одна тема. В феврале летим большой компанией в отпуск в Египет в Шарм. Летим авиакомпанией Колавиа или как сейчас она- Метроджет. Летали ей в Турцию в 2012. Все было нормально не считая задержки. Вот я залезла почитать отзывы об этой авиакомпании, начиталась такого, что страшно до ужаса стало. Я не очень боюсь летать, но сейчас уж совсем стремно как-то стало… искала поддержки у мужа, а он говорит я всегда боюсь летать. С нами друг летит, тоже панику поднимает, что самолеты-это страшно… я к чему это все… страшно мне… верю, что все хорошо будет, но продолжаю себя накручивать и думать о всяких неприятностях, но ведь столько народа летает и разными компаниями и все же хорошо)) мы на Гоа 7 часов летели, я себя и то лучше настроила тогда. Девочки, поддержите, может кто летал Колавией? У нас сосед на днях с Андорры вернулся, той же Колавией-все хорошо)) сейчас сижу на балконе вижу как самолеты идут на взлеты или посадки))) живем в км 40-ка от Домодедово)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
Москва
0441936
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
Не зря боялись
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Элла
9 лет
Роман
11 лет
Усть-Каменогорск
+ 100000000
Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
Екатерина 
Ну как узнали самолет не виноват был
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Мне метроджет понравился, нас с ребенком пересадили в бизнес туда и обратно, где места больше и сидения кожаные☺
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
если стршно то и не летайте))
самолет безопаснее машины… просто думайте об отдыхе… сходите в церковь



Пожаловаться
Vera
Vera
Северодвинск
Не накручивайте все будет хорошо! Мы сегодня вылетаем из шарма домой)) оба раза авиакомпанией КАR ) начитались отзывов про нее что тоже лететь не хотелось)) чуть ли не до того пишут что дым появлялся в салоне))) долетели просто шикарно все понравилось, тихо спокойно, прикольный пилот) все нам рассказывал где летим. Вы в какой отель в шарме ???
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
О! Круто!!! Как погода? Как море? Мы туда в пятницу вылетаем!))) отель Tiran Island, в отзывах было написано, что очень красивый риф там)) спасибо за поддержку!)))
Пожаловаться
Vera
Vera
Северодвинск
Погода супер! Вечером правда прохладно берите теплые вещи:) рифы там офигенные))) там столько рыб — поэтому вам и маска с трубкой нужна будет. Удачного отдыха! Все будет хорошо
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Верочка, спасибо большое!)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
Я вот поэтому ищу отели, чтоб не лететь этой авиалинией. Что то не впечатляет меня. Хотя моя подруга тур агентом работала и ни раз колавиа летала, недавно кстати с шарма вернулась! Говорит нормально все. А я не могу… Мне хватило якутских и оренбургских авиалиний! Я боюсь летать, и поэтому хочу нервы поберечь. Трансы мне больше всего нравятся)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Да, понимаю, но так сложилось, что летим именно ей)) уверена, что все будет хорошо))) просто напряжнее лететь, нежели Трансами или Аэрофлотом.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
Да я поняла о чем вы))) очень боюсь летать, мне ничего не помогает успокоиться! безумно страшно взлетать) мы кстати живем недалеко от Шереметьево, все время вижу как самолеты взлетают и садятся, ощущение, что самолетов много как на дорогах))) страшно, как они друг над другом взлетают.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Вот и я вижу с балкона, как в Домодедово самолеты взлетают идут на посадки через каждые 5 мин

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
мы тоже ей летим в феврале… в ах… была от отзывов....
но как-то перенастроила себя… перелет же не отменю))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

поддерживаю! когда летите?)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
15 февраля в 7.10
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мы 14 -го в 14.00)))
Пожаловаться
АйЭм
АйЭм
Виктория
7 лет
София
12 лет
девочки И КАК В КОНЦЕ КОНЦОВ ВЫ С НИМИ СЛЕТАЛИ?
За сколько часов вы бронировали места на самолет?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
хорошо летели
не бронировали
Пожаловаться
АйЭм
АйЭм
Виктория
7 лет
София
12 лет

задерживали вылет?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва

net

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
АйЭм 
Все прошло отлично и без задержек)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Главное перед отлетом ничего не читать и не смотреть!!! Я когда летела в москву к мужу (его туда в командировку отправили, он раньше улетел, я через несколько дней к нему прилетела), летела одна, за день до отлета сериал смотрела, там самолет упал, так стало страшно!!! Но я отвлеклась, надо думать о хорошем!!! Не бойся, все хорошо будет!!!
Пожаловаться
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Сыночек
12 лет
Сатка

А у меня мама в ужасе была, за день до вылета с Пхукета, в Рязани самолет разбился, мне то они ничего не сказали, только уже когда дом была с облегчением вздохнули

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

спасибо большое, Танюш!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

до вылета чуть менее 2-х недель, а я начала паниковать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Возьми с собой плеер, закачай туда своей любимой музыки и наслаждайся полетом!!!:-)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

ага, еще возьму книгу электронную, туда ужа закачала фильмов)))




Пожаловаться
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Сыночек
12 лет
Сатка

Эх, я тоже безумно боюсь летать, первый мой полет был в ноябре того года, аж 9 часов до Тая, Пхукет, вот лететь то не страшно, а вот взлет и посадка кошмар, я чуть " коньки«не кинула, потом еще внутри страны, за те 12 дней что там отдыхала, утром улетела в Бангкок, вечером обратно, лететь почти 2 часа, одни взлеты и посадки, страху натерпелась, но интерес побывать и пошопится в Бангкоке победил

Теперь вот опять со страхом жду марта, лечу на Гоа, тоже перелет не маленькии

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Да-да, согласна! Именно взлет и посадка самое неприятное! Я первый раз летала в Тунис… я думала что я больши некогда никуда не полечу))) но мир тоже посмотреть охота))) желаю тебе счастливого взлета и посадки! Кстати, когда летали на Гоа, страха небыло совсем, может просто настроила себя так))
Пожаловаться
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Сыночек
12 лет
Сатка

Спасибки, я тоже одна летаю, дочку не в счет, я ей свои страхи не выказываю, то мало ли чего, разовью ей какую нидь фобию с раннего детства… только вот когда приземлялись на Пхукете, она меня спросила«Мам, ты че летать боишься?»я мол с чего ты это взяла, а она: ты мне сейчас руку раздавишьоказывается я сама того не замечая, схватила ее руку и крепко держаласьВам отлично слетать)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

спасибо большое! участь сдавленной руки всегда достается моему мужу от меня

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Нууу… нашла проблему....

Думала лучше бы, о том, как еще чуть чуть, и будешь отдыхать на Шарме!!!!!

Все хорошо будет!))))) Даже не думай не о чем плохом))))

Со всеми самолеты летают, а как вы полетите, как будто что то случится. Не, ну не смешно ли?)))) НАСТРАИВАЙСЯ НА ОТДЫХ!!! ОТДЫХ!!! И ЕЩЕ РАЗ ОТДЫХ!!!!!!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Полина, спасибо тебе большое!!!))))
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
какое там помоч… у меня у самой паника от мысли летать=)) вообщем давайте вы летите, а я буду боятся=)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Спасибо за поддержку!!!))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва
по дороге в шарм нам даже шампанское наливали. больше скажу, перед посадкой пошла в туалет, так похмелиться налили))))
а прикол был вот в чем. приезжаем в домодедово. вылет в 8 утра. было ровно восемь, когда мы осознали, что в египет не вылетели рейсы в 12 ночи, в 3 ночи и в 5 утра. думали у нас шансов нет. а нас задержали всего на час)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Ого, везение!)) мы в Турцию когда летали-тоже шампанское было!))) спасибо за отзыв!))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва

везение — это когда в бизнесс-класс бесплатно пересаживают)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Пожаловаться
МаринаЖенаВикинга
МаринаЖенаВикинга
Орел
В декабре летали в Шарм, все хорошо было, не считая слишком маленького расстояния между креслами, ноги затекали
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Спасибо!))
Пожаловаться
Lucie Velli
Lucie Velli
Москва

Слушайте, не накручивайте! Я летала иной раз такими погаными авиалиниями и ничего) А вообще, купите Мелаксен, 2 таблы вкатите на регистрации да и все, дальше спокойствие.

На 19 неделе я полетела в США и там налетала, в итоге 39 часов полетов за месяц) Все будет хорошо.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Спасибо за поддержку!))) легких родов!))
Актуальные посты
участки в алчевском роддоме
летягин вадим викторович уролог отзывы