Отдых в Кисловодске с ребенком 1 год и 3 мес. порекомендуйте поцедуры

Девочки, подскажите. кто был в Кисловодске. Мы Бог даст хотим там снять квартиру и походить в какой нибудь санаторий на массаж или еще какие-либо процедуры, ванны, ингаляции. Цель поцедур общеоздоровительная, т.е. ничего специализирующео. а так для укрепления иммунитета… Подскажите, есть ли такие санатории? Или в таком возрасте там ничего не делают?


Алла
Алла
Ростов-на-Дону
02830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Санаторий «Долина Нарзанов» хороший санаторий, но принимают детей просто и на процедуры только с 4 лет — личный опыт. Всегда всё про санатории Кисловодска уточняю на Есть еще детский санаторий Смена и Сосновая роща, Семицветик, но прочитав отзывы про эти санатории Кисловодска, появились сомнения, буду в Кисловодске хочу сама посмотреть. Друзья отправляли дочку одну (8 лет) в санаторий Сосновая роща, приехали за ней через 3 дня, забрали из санатория, но там был исключительно психологический момент — загрустила, а сам санаторий родителям понравился — его расположение в нижней части парка в сосновом бору идеальное, палату они оценили как средненькая, на 4 койки, летом санаторий забитый детьми, столовой они не видели.

Пожаловаться
Ириска
Ириска

Советую санаторий «Долина Нарзана».недешевый, но он того стоит.У меня там подруга работает.была у неё несколько раз.