Куда бы вы полетели летом отдыхать с ребенком ??

Какая страна из перечисленых вам интересна и почему? Кто уже был там, расскажите в каком городе и понравилось ли)

Александра
Александра
Москва
0661349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Королева
Юлия Королева
Москва

ВЕЗДЕ!

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Ой)))) Девчонки, я тоже хочу))))) но не знаю куда в августе и зимой можно полететь с ребенком 1,5-2 годика????

Посоветуйте, что бы было в средне бюджетной категории)))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Поздно как то задумались для дешевого отдыха в августе) испания, черногория отлично…
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва

была в Хорватии, объездила 1/4 страны точно. Ооочень красиво, но это был не пляжный отдых, учеба+эускурсии

Пляжи там никакие, для деток — не очень, а воздух, красоты — супер

Поехала бы в Португалию — Лиссабрнская Ривьера




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Гномик
8 лет
Минск
я бы в сицилию, люблю италяю, а итальянцы любят дете, на сицилии ее была но а дрцгих курортах для детей очень хорошо все
Пожаловаться
Вероника Русанова
Вероника Русанова
Москва
Не, ну ты и поставила выбор… долго щелкала между Сицилией и Португалией… но обе ухватить не удалось!!!

А у нас сегодня праздник!!! Дали шенген на год))))

Пожаловаться
Людик
Людик
Вера
10 лет
Москва

мечтаю о португалии

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артур
10 лет
Тула

нигде не была из этого, но первое что выбрала бы это Португалия, но не знаю как там с пляжами для деток? есть хорошие песчаные? На втором месте Сицилия, там уж точно хорошо, очень хочу туда, но не хватает финансов(




Пожаловаться
МариHa Васс
МариHa Васс
Прага

Я хочу ВЕЗДЕ ХОЧУ))))

Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

нам вообще черногория не понравилась! там так людно, я бы сказала, как в былые времена в Крыму или Сочи)

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
А в каком городе были?? Там зелено? Песок?
Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

монтенегро вроде как, ну мы были не в самом городке, а поодаль и отель был 4 и 5 звезд, я в одном отдыхала, а родители в другом. Будва нам вообще не понравилась. ну, может, просто это нам не понравилось, я не люблю, когда пляжи перенаселены, а вечером мало где найдешь спокойный и живописный променад. зато, что прямо вот так уж запомнилось — так это воздух, он там такой… вкусный) чистый, горный, морской и как бы хрустальный)

Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

а, забыла сказать, там не оч. зелено и галька, море чистое

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Солнышко
5 лет
Дзержинский

мы 7ого летим в Черногорию на виллу, по совету друзей, уже не один раз там отдыхали, прилетим — расскажу ))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ждууууу))
Пожаловаться
Катерина
Катерина

Сицилия — страна???

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Не хотела писать Италия, так как в континентальной Италии была 3 раза и больше не хочу)
Пожаловаться
Катерина
Катерина

Сардинию хвалят.




Пожаловаться
LenoCHka
LenoCHka
Челябинск

были в Черногории-Хорватии, с детьми там хорошо, климат мягкий, море чистое. лучше ехать в Черногорию (выйдет намного дешевле), и сгонять в Хорватию, если еще в хорватию пускают без виз, а то они в Евросоюз вроде как вступали. и ехать лучше в сентябре, в середине примерно, море теплое будет, погода хорошая и тот дурдом, который там на пляжах творится в сезон, уже кончится, народу поменьше будет.

Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
Нигде не была. Везде бы хотела побывать.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Линц
сицилия и португалия супер!

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Линц
в любую, которая в европе:)
Показать ещё