с малышом в самолет)

прочитала тут много статей на тему путешествий на автомобили в поезде, но самолетов так и не нашла, хотели с мужем поехать в майкоп к друзьм отдохнуть, но поездом туда примерно около 3х дней тут самим тяжело а малышке тем более вот я и накопала тут статью от одной мамочки qyl.ru/v-samolete-s-rebenkom/, в ней много советов, думаю скоро полетим наконец то хоть и лететь всего несколько часов но все же статья очень помогла особенно для кормящих мамочек....))))))))))

с малышом в самолет)


Анастасия Богатая
Анастасия Богатая
03406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
Вы можете готовиться как угодно, но все непредсказуемо — моя 2-летняя доча в прошлом году провела почти весь полет… на полу под передними креслами… и выколупать оттуда ее было практически невозможно — ни мультики, ни игрушки-расскарашки-книжки, коими я запаслась не помогли. Результат — сразу заболела..
Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

от себя добавлю, что люльки, как правило, выдают на зарубежных авиалиниях, нам тока в Эмирейтс выдавали, в самолет брали с собой детское питание, смесь в термосе заранее разведенную или можно просто воду кипяченую в термосе, просто немного её взять, чтоб пропустили. в самолете попросить стюартов кипятить для малыша водичку из бутылок, а не из своих емкостей, которые у них для чая для взрослых приготовлены. ну и игрушки, ребенок как и мы и поспит в самолете и поиграет)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Спасибо, сейчас почитаю )