Отдых в Крыму с ребенком "МАМИНЫ КАНИКУЛЫ". Кто-нибудь слышал о таком проэкте?

Вообще, интересная тема. Но отзывов найти не могу. Вот, что предлагают (цены внизу):

«Мамины каникулы» в Крыму – красивая сказка для вашей семьи в экологически чистом, спокойном и живописном месте по самым выгодным ценам!»

Вот оно, долгожданное лето! Врывается в распахнутые окна лёгкий ветерок, солнце греет всё жарче. И уже стало как-то тесно на городской детской площадке. Пора уже перебраться в парк, а лучше прямо на дачу. Как в прошлом году. И в позапрошлом…

А душа просит настоящего отдыха, новизны впечатлений, моря и красивого заката над горами. И чтобы не надо было срочно бежать собирать документы на визу или подтягивать свой английский для общения с местным населением, а комфорта хочется европейского…

Трудная задача? Вполне выполнимая!

Ведь этим летом «Мамины каникулы» состоятся в таком родном, гостеприимном и поэтичном Крыму. Ласковый шёпот моря, туманная романтика гор, приятные цены и тёплое чувство ностальгии.

Сказка для мамы

Где-то между Феодосией и Коктебелем устроился на живописном мысе Киик-Атлама посёлок Орджоникидзе. Чистейший воздух, необъятные морские просторы с трёх сторон. Повсюду можно встретить весёлых загорелых детей, увлечённых своими играми и безмятежных взрослых. Не удивительно. Тут и небольшие семейные пансионаты, и детские площадки, и целебный климат, и удалённость от шумного центра. Волшебство, да и только…

Для крымских «Маминых каникул» мы выбрали maminy-kanikuly.nethouse.ru/photoalbums/32576. Он принадлежит приветливой семейной паре. Здесь всегда рады семьям с детьми всех возрастов. Трудно найти другое такое место, чтобы хозяева лично ходили на рынок выбирать для своих гостей лучшие фрукты, овощи и другие продукты. А потом на столе, как по мановению волшебной палочки, появляется ароматная домашняя выпечка, всё разнообразие украинской народной кухни. А ведь еда, приготовленная с такой заботой, принесёт двойную пользу. Кстати, за 2 недели меню не повторяется ни разу! Условия проживания так же на очень высоком уровне (Крым всё-таки меняется):

  1. Комфортабельные номера со всеми удобствами в 2-х и 3-х этажных корпусах (полная реконструкция проведена в 2010 году, никакой постсоветской романтики)
  2. В номере круглосуточно есть горячая вода (сказка продолжается!)
  3. Кондиционер
  4. Трёхразовое питание в аккуратной столовой
  5. Панорамный вид на потухший вулкан Кара-Даг
  6. Бассейн на 6 дорожек (единственный в регионе, мы нашли его!)
  7. Детская площадка, волейбольная площадка, бильярд, настольный теннис
  8. Поблизости 2 пляжа: песчаный и галечный (тут куличики и песочные замки, а там – «лягушки» по воде и неприступные крепости).
  9. На протяжении каникул малышей ждёт 20 (!) развивающих занятий по 1,5 или 2,5 часа (много творчества и английский для самых маленьких)

10. До Феодосии 11 км, до Коктебеля – 8 км (а там Дельфинарий и аквапарк)

И сколько же всё это стоит?

2 недели проживания в пансионате в 2-х местном номере, с трёхразовым питанием, полным комплексом развивающих занятий и страховкой:

мама и ребенок до 3 лет (без питания и места) — 26500 — бронирование до 01 мая 

мама и ребенок старше 3-х  (с питанием и местом) — 37500 — бронирование до 01 мая

еще ребенок в номере старше 3-х лет — 15000 — бронирования до 01 мая
еще взрослый в номере — 17500 — бронирование до 01 мая

Юлия
Юлия
Красногорск
061151
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва
Вообще, не дешево. Но есть плюс-вашего ребенка будут развлекать. Скучно ЕМУ точно не будет. Если нет вариантов- то это неплохой вариант. Правда, еше билеты…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
на мой взгляд цены приемлемые. я правда редко смотрела цены на крым, но мне всегда казалось, что в итоге получается ооооочень кругленькая сумма, а тут удобоваримо все
Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва
Не в том дело -прдьемно или нет. На 4 с перелетом на 2 недели 100 тыс с перелетом. Сравнимо по цене с закордоньем. На «наш» юг за такие деньги смысла ( лично я) ехать не вижу
Пожаловаться
МаннаяКаша
МаннаяКаша
Яромир
10 лет
Харьков
был бы у меня срок поменьше, хотя б на пару месяцев — я б поехала со старшим. а так — в конце июля рожать, не могу рыпаться никуда…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
)) легких родов))
Пожаловаться
МаннаяКаша
МаннаяКаша
Яромир
10 лет
Харьков
спасибо, и вам не хворать )))