Отпуск с 4 месячным ребенком

Друзья в феврале летят в Тайланд, их сыну 1год 2 месяца. Когда ему было 4 месяца, они летали в Эмираты, отдохнули хорошо, ребенок тоже вел себя на отлично. Теперь они и нас зовут в Тайланд, нам будет в феврале 4 месяца, мы там были с мужем два раза, но как с ребенком отдыхать естественно не знаем, как говорится и хочется и колется. Меня волнует 7 часовой перелет, а муж переживает как тот климат перенесет наша дочь, там очень влажно и жарко. Здесь есть такие мамочки, которые отважились отдыхать с 4 месячным ребенком? Куда вы ездили? Какие советы можете дать? И если не Тайланд, то куда посоветуете поехать?

Отпуск с 4 месячным ребенком


Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
0172424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Магнитогорск
летали в 6 мес в Эмираты, все супер! В 4 мес думаю было бы даже проще, тк еще не ползали.) Думаю все будет хорошо, единственное выбирайте хороший отель, тк Тайланд все-таки специфичная страна. И аптеку побольше)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
20 лет
Анастасия
12 лет
Москва
Мы летали в 9 месяцев, но перелет был 10-11 часов, в-общем если на груди, то проблем никаких нет ( у нас во всяком случае). А в марте за океан на мылились — вот тут будет весело, наверное )))
Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург
отдыхали с 4 месяч. дочей в Тзраиле. отлично отдохнули!



Пожаловаться
Лия
Лия
Катерина
7 лет
Москва
В Тае очень хорошая медицина- если что… Мои друзья собираются переехать туда на ПМЖ — дитенку на тот момент будет 9 месяцев
Пожаловаться
Марина
Марина
Марк
12 лет
Зеленоград
Мы летали с 7-ми мес в эйлат в ноябре. Все прошло супер! Главное перелет чуть меньше 4-х часов
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
вот мой отчет www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/67978481/
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
я бы полетела))) летала с 8 месячным. Все отлично
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
А куда летали?
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
в Паттаю.
Пожаловаться
ТаЧтоСталаМамой
ТаЧтоСталаМамой
Москва
я думаю по ребенку надо сомтреть. я может и храбрая сама, но с моей эммой в 4 месяца и на улицу то страшно было))) ну и в тай я бы с мелкой такой не полетела бы… там все таки столько заразы всякой… средиземку бы выбрала… я вообще ее люблю в принципе))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
Ну там же сейчас холодно?
Пожаловаться
ТаЧтоСталаМамой
ТаЧтоСталаМамой
Москва
ну да… ну я бы потерпела тогда) я сама все эти переезды трансферы плохо переношу, а с ребенком еще тяжелее и мне и ей думаю. ну это мое личное мнение конечно же
Пожаловаться
ТаЧтоСталаМамой
ТаЧтоСталаМамой
Москва
или тупо в египет бы слетала если отдохнуть. выбрала бы хороший отель инаслаждалась бы комфортом солнцем и бассейном