Сочи/Адлер в апреле

Привет, девчонки! Поговорим о путешествиях? ) Мы собрались вроде бы в отпуск во второй половине апреля, поедем с дочкой, ей будет 1.10 к тому моменту. Что скажете по поводу поездки в Сочи или в Адлер с ребенком? Чем можно заняться, где остановиться? Посоветовали Сочи Парк Отель рядом с олимпийским парком… может еще что-то порекомендуете? Всех заранее благодарю.

Olga
Olga
Волгоград
016692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Я тоже с сыном хочу.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

Едьте смело в Сочи парк, все мои туристы очень довольны этим отелем. Работает без нареканий даже в низкий сезон

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

Год назад во второй половине апреля тоже были там. Дочке тоже было 1,10. Останавливались в Бридж Резорте — идеально для детей: питание, анимация, мини-диско.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

Были в Сочи парке. Идите в прогулочный день: цена билета рублей 300, людей мало, для таких малышей работает карусель, машинки, ещё пара развлечений.

Сочи/Адлер в апреле
Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград
Elvira 
Спасибо большое ???
Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года
Olga 

Не за что. И Вам, и малышке точно понравится. Если вопросы будут — обращайтесь. И ещё лучше ехать в Адлер, чем в сам Сочи, потому что Сочи — это горки, с коляской неудобно.

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград
Elvira 

Благодарю, с мужем еще посоветуемся и решим) я хочу всё-таки в отель, а не квартиру снимать, чтобы прямо отдохнуть от быта)))




Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

Все зависит от того, чего вы хотите от поездки. Сочи парк- неплохой отель, территория у них огромная и ухоженная. До набережной и олимп. Объектов относительно не далеко. Но в имеретинке негде есть- нормальных кафе мало и дорого. А если учесть, что ехать с ребёнком, то всегда будет головная боль- чем кормить и не бояться.
Мне больше нравится на поляне. Была в горки-городе и в розе хутор. Горки больше ориентирован на семейный отдых с детьми, там много площадок, огромный трк на территории, продуктовые супермаркеты, кафешки разных ценовых категорий на каждом шагу. Мы жили в апартаментах, готовили в номере, так что за питание ребёнка я не переживала. Но там будет на порядок холоднее, чем в самом Сочи.
Непосредственно сам Сочи мне нравится. Я кайфую от него весной. Там невероятные ароматы, сам город вполне ничего, хоть и не совсем то «европейство», что на вышеописанных курортах. Но по отелю в городе я сказать ничего не могу( мне кажется, что легче и удобней там посуточно квартиру найти.

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Настя, большущее спасибо за комментарий и советы!!! ?? Мы почему-то в Сочи не разу и не были…

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Доченька
3 года
Волгоград

Сочи парк который 3*? Там отдыхали родственники они туда ездят по 5 раз в год зимой и весной там копейки стоит путевки, им все нравилось

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Балашиха

Была в Сочи-парке (имеретинский курорт, да? Такие… "Жилые" дома?) Ну неплохо, но до моря далековато, кушать на территории негде — приходилось ещё дальше топать, чем до моря. С ребёнком будет тяжело. Муж по крайней мере весь изнылся)) Говорят Анапа более детская)

Пожаловаться
Яночка Маринчик
Яночка Маринчик
Москва

Конечно езжайте там ужа тепло будет ?????




Пожаловаться
Юлия
Юлия

В это время очень часто дожди идут.

Пожаловаться
Nana
Nana
Доченька
4 года

Парк отель это Адлер, да там красиво, фонтаны поющие рядом, красота. Погода уверенна будет не меньше +20

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

В лоо можно остановиться, комплекс "аквалоо" аквапарк крытый, сауны, все это в стоимость входит, и шведский стол, раньше было пиво бесплатно, сейчас не знаю

Пожаловаться
Rina
Rina
Калуга

Послушаю. Тоже собрались в Сочи, только в середине марта