Выбор авто
Проголосовать

Анастасия
Анастасия
Малёк
8 лет
011371
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Могу сказать одно. езжу на датсуне 2,5 года, претензий нет, довольна очень, ест мало, летает быстро, вот только с моря приехали, и 170 иной раз перли по ночной трассе, все гуд, а сервис у них на высоте. короче,  соотношение цена-качества оптимальное.....

Пожаловаться
Жулялю
Жулялю
Москва

А кто может подсказать, как правильно выбрать подержанный автомобиль, чтобы не купить развалюху? Присмотрела одну машинку, еще хочу сделать проверку авто по вину на онлайн сервисе.  Слышала нехорошие истории, что можно купить авто, которое в залоге у банка. Как считаете даст ли сервис такую информацию.  

Вот сам сервис 

Пожаловаться
alla
alla

День добрый! Моя первая машина Nissan Note. Очень удобная, легкая при вождении. Советую!)  В данный момент продаю. Ссылочка: https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/note/1073966256-c86a7d




Пожаловаться
Елена
Елена

Из данного списка — киа )

Пожаловаться
Светлана Алексеевна
Светлана Алексеевна
Омск

Езжу на витце, машина ?, всегда есть на нее запчасти, экономичная, почти везде можно припарковаться и развернуться. Даже муж часто на ней ездит, не смотря что розового цвета ?

Пожаловаться
Katenka
Katenka

Я бы тоже на бу остановилась. зачем на новой учиться??? у меня по первой частенько косяки случались))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Евгения
3 года
Великий Новгород (Новгород)

Русские машины не стоит рассматривать




Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
7 лет
Москва

Есть много сервисов, которые делают проф диагностику машин перед покупкой

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

из этих киа. 

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
7 лет
Москва

Лучше солярис или киа рио в вашем случае, и не грешите на бу. Если машине год и маленький пробег, она равносильна новой. Главное тщательный осмотр перед покупкой

Пожаловаться
Лера
Лера
Даша
4 года

Хенде солярис не хотите посмотреть?