Когда будем менять резину?

Планирую в ближайшие выходные поменять резину. Как думаете, не рано?

 Ольчик
Ольчик
Москва
0391206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
ЯнкО
28 лет
Москва
нафига в Москве шипы? Тут едешь и громыхаешь по асфальту на этих шипах, да ещё и сыпятся они как листья осенью с деревьев. Незнаю как в других городах с дорогами, а в Москве трассы бякой посыпают, слякоть получается.Без шипов нармулька, если в леса не гонять.
Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
если шипы, то лучше к снегу сразу, если не хочешь их терять по дороге, если просто зима, то и сейчас можно.Я еще не меняла, у нас вообще сухо, хотя ночью и подмораживает, но пока нормально.
Пожаловаться
КсюшаƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
КсюшаƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Лабинск

Можно менять тогда когда асфальт имеет температуру не более +15.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
ЯнкО
28 лет
Москва
ВСЕ МЕНЯЕМ РЕЗИНУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ( МЕНЯЮТ НЕКОГДА СНЕГ ПОШЁЛ А КОГДА ТЕМПЕРАТУРА 5 ГРАДУСОВ)
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А у меня муж купил еще один комплект дисков, на них обул зимнюю резину. Летом отбалансирует, а осенью сам меняет колеса. Никаких очередей! Класс! Сам себе режиссер.
Пожаловаться
ЮЮ Таня
ЮЮ Таня
юлечка
19 лет
Москва
да уже пора бы пока очередей нет…
тихонько сделать и дело в сторону
Пожаловаться
 Елена
Елена
Москва
Я уже две недели назад поменяла на шипованную. Жила за городом, а там ночами до минус пяти-шести градусов было. Решила не рисковать. Кстати, девочки, после смены резины черкните плиз сколько заплатили за шиномонтаж



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
А в Москве еще достаточно тепло. Днем до +6 разогревает. А ночью заморозков вроде еще не было
Пожаловаться
Анюта Геннадьевна
Анюта Геннадьевна
Нижний Новгород
У меня муж еще в прошлые выходные собирался менять, но отложили до этих, вроде тепло было, а в эти обязательно поменяем, уже 0 по утрам.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
19 лет
Ярослав
14 лет
Наро-Фоминск
Я вчера папе машину отдала, он поменял на шипованную… а то утром лед на лужах и иней везде был 2 дня.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
мдааа… похоже, что я самая первая. Но зато народа должно быть мало на сервисе, а это очень хорошо!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
10 лет
Мария
8 лет
Москва
Нее, я пока не собираюсь менять, скорее всего тоже в ноябре.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А мне муж уже поменял на прошлой неделе. Мы зимой на «липучке» ездим, так что нестрашно, что шипы по асфальту вылетят. Зато если утром морозец шарахнет, то уже не страшно. У нас интернет обещает уже с пятницы зиму, так что все вовремя.
Пожаловаться
 Света
Света
Владивосток
А я вот тоже на этих выходных менять буду, а то вдруг погода сюрпризик какой-нибудь преподнесёт… А как наши дорожные службы реагируют на такие сюрпризы – всё известно. Надежды, что вовремя всё почистят, нет. А я сейчас одна – муж в командировке до конца декабря, так что придется заранее побеспокоиться. Резину в прошлом году купили, так что в этом тратится не придётся…
Пожаловаться
 moshka
moshka
Таллин

а я с прошлых выходных хочу поменять, на этих наверное обязательно съездим, а то ночью заморозки, не хочется скользить ))))

Показать ещё
Актуальные посты
болит мочевик
нитрогранулонг