Когда пройдет страх?

И волнение? Ура! Езжу каждый день с воскресенья! Но страшно жуть! И весь день перед поезкой волнуюсь, внутри все переворачивается… извините… не слезаю с туалета из-за этого 😭😤 еще и парковка пока не очень выходит, а ехать надо и без подстраховки ((

Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва
19479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар

Пробуйте ночью ездить.

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Просите инструктора поездить с вами.

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

Примерно через месяц становится спокойнее:-)




Пожаловаться
Irina
Irina

Дикий страх прошел недели через 2 или 3 самостоятельного вождения каждый день (без подстраховки) Потом еще месяца 2 боялась некоторых перекрестков и перестраиваться, сейчас стаж почти год — езжу спокойно (хотя перестраиваться в плотном потоке до сих пор не люблю)))

Пожаловаться
Elena
Elena
Артём
2 года
Москва

Я год училась по городу МКАД боялась жутко, пересела на машину побольше все как рукой сняло

Пожаловаться
Ксения Леонтьева
Ксения Леонтьева
Астрахань

Вот такой страх Прошел гдето через полгода))) сейчас уже два года за рулем, но если на дороге бывают такие случаи, например кто нибудь создает на дороге опасную ситуацию, бешеные пешеходы, неадекватные борзые водители, и т д. то я уже по приезду домой выходя из машины ног не чувствую, трясет, и туалет не обходит стороной)) Бывает такое редко, но я просто очень эмоциональная и пугливая, наверное поэтому.

Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень

После 500км на своей машине отпустило) а задом научилась парковаться как птицы машину загадили, параллельная парковка во дворе только под деревьями?

Пожаловаться
Ляйлюшка
Ляйлюшка
Москва

Как себя уверенно за рулем начнете чувствовать так все страхи пройдут, но там появляется другая опасность называется самоуверенность, когда ты думаешь что ты теперь супер водитель а по факту стажа не фига??

Пожаловаться
SunnyM
SunnyM
Москва

+++ Да, вот именно в этот период случаются первые аварии, а с новичками редко когда что — то случается, потому что страх заставляет быть оч внимательными)